āœ•

18 Tanggapan

Normal bund.. Kalo aku sih di olesin minyak kayu putih ke perut ke punggung juga pas udh mulai gak nyaman perut nya.. Dari pada obat minum lagi.. Mau minum tolak angin tapi gatau aman apa engga yakan šŸ˜‚

Tolak angin gak blh bun,hihi di kemasannya ditulis kok tidak dianjurkan utk wanita hamilšŸ˜Š

Normal bun krn penyesuaian jg,ibu hamil perutnya emg suka gas berlebih. Pkein mnyk kayu putih aja krn dy gak panas di perut klo bisa mnum air hangat bun supaya asam lambung gak naik jgšŸ˜Š

VIP Member

Wah ternyata normal. Alhamdulillah. Intinya harus sabar aja yaa. Maklum kehamilan pertama jadi masih gelagapan dan bingung harus ngapain. Semangat bunda bunda!!

Kalo saya, saya kasih minyak telon konicare bun perut nya, kalo punggung pake minyak panas gosok, abis itu minum air anget terus

Gpp bun , dulu aku pake minyak kutus kutus . Tiap kali begah langsung tak kutus kutuss . Alhamdulillah jadi enakann bun

Wajar bun, saya jg dlu ngerasain sprt itu pas hamil muda masuk bulan ke 4 udah hilang, di olesi minyak kayu putih saja.

Wajar bun saya sampe 5 bulan ngrasain perut kembung gaenak tiap malem mau tdur, saya olesin minyak kayu putih tipis2

Emang boleh bund perut kasih minyak kayu putih, soalnya saya ngerasain apa yang kayak bunda rasain, itu berlangsung kalo malem abis maghrib kumatnya

Kalo gak nyaman periksa aja bun . Biar di kasih vitamin apa suplemen gitu buat ngilangin rasa gaenaknya

Normal bund udah hamil ketiga nih semua sma bgtu... Mmng klo menjelang malam tuh mulai kumat..

Normal bund, kaya yg masuk angin gitu ya kembung dan gak enak. Perubahan hormonal šŸ˜ŠšŸ˜Š