48 Tanggapan

saya awal usg belum telat bun seminggu tapi pas di tespek positif jdi langsung usg cumn bru penebalan diding rahim skrng udh jalan ke 8 minggu belum periksa lagi atau usg lagi tapi makin kesini perut saya makin buncit kayak orng hamil usia 4 bulan ... semoga sehat ya bun mama dan janinnya amin

Kantung janinnya kliatan saat brp minggu bun?

wajar kok bund saya 4bulan blm buncit kalo pake baju panjang. baru keliatan buncit abis kalap lebaran 😝 sabar aja bund kmrn 5weeks malah blm keliatan apa2 aku bahkan kantong jg blm ada tp 6weeks udh keliatan kantong +janin kecil bgt dan udh ada detak jantungnya

VIP Member

6week belum keliatan bun. Anggep aja kaya sebiji kacang ada d perut, kan gak mungkin keliatan buncitnya bun. Saya yg ke dokter pas 4bulanan aja masih d kira mau promil, belum keliat buncitnya 😣

Enak ya bun hamil uk 6minggu belom keliatan buncit, lah saya emang dr dulu sblm nikah perutnya gede gini karna saya agak gendut tapi ga gendut banget juga malah dikatain hamilnya gede babget😒

sama bun sy bulan kmren tgl 22 6 minggu skrang udh 8 mgguan brti tp perut msh kecil mlah napsu mkn turun berat bdan jga turun blm usg mlah ini bun. he khawatir jga sich bun😁

Emng iya bun 5 minggu emng bru kliatan kantung nyaa nntibklo ud 8 minggu bru udh ada janin nyaa. Msih panjng oerjalanan bun. Jd gk mungkin lngsung gede perut nya

Wajar aja bun masih awal2 masih.trlalu kecil untuk d usg dan emg masih kyk bukan org hamil bun , sy pas 10w juga masih ga kliatan. Pas 15 baru kliatan

saya juga bun perut belum buncit sampe 16w minggu tp usg pertama x pas 8w sudah jelas ada janin nya & skrng sudah jalan 23w perut mulai membuncit

Tungguin aja, slow but sure perut pasti membuncit pd waktunya. Umur 6W masih kantong janin. Sy aja baru keliatan buncit pas 25W

VIP Member

Ada bun banyak baru 1 bulan lebih sama kaya bun, yg penting jaga kesehatan, jangan angkat yg berat2, bantu minum susu hamil bun