hamil 7 minggu

bunda saya hamil 7 minggu tapi perut blm kelihatan tuh bun masih datar bgt... apakah wajar? padahal saya prnh hamil tapi keguguran waktu umur 7 minggu jg bun...

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Budayakan dengan kebiasaan membaca bun jangan mempisting,, coba bunda cari di youtube atau google,,di sana banyak, di sini juga pernah membahas tentang masalah perut,, atau gak periksa ke bidan atau dokter,, mereka lebih memahami in syaa Allah,,, bunda juga bisa dapat wawasan lebi daripada membodohi diri sendiri dengan pertanyaan ini

Baca lagi

Ini pertanyaan wktu itu sama dgn pertanyaan ku dulu saking ragu nya janin berkembang atau tdk saking ragunya perut bakal besar atau nggak .. Gpp bun msh rata juga normal msh 7mggu mah .. Apalagi kalo bunda nya tinggi saya juga gtu .. Prut mulai keliatan di usia 5bln

Baca lagi

bunda mudah gemuk atau enggak bun? kalo saya gk mudah gemuk bun, hamil 9 bulan dikira hamil 6 bulan ๐Ÿ˜… sekarang udh lahir alhamdulillah sehat. kalau bunda khawatir, di periksa aja bun apalagi ada riwatmyat keguguran banyakin istirahat ya bun

5y ago

oh... iya bun soalx waktu msh 5 minggu sering pipis habis minum suplemen makanan dan penambah darah jadi berkurang

VIP Member

tergantung perut tebal apa gak nya,malah bagus perut kecil loh cepet teraba si baby nya,aku tipe perut tebal hamil 10 week aja blm teraba,jdi klo saya memang keturunan tipe perut tebal,mba saya aja baru teraba ketika umur 4 bulan

7minggu mau sgede apa dun. Duh ya ampuunn 7minggu tuu masih sebiji kopi keknyaa deh pengin segede apasih. Ntar kalau di kasih gede nanya lagi kesini *biin iki ligi himil 7minggi wijir gik piritki sigidi ini* dahlah males

10mo ago

sensian amat

7 minggu tuh baru segede biji cabe kali Bun ๐Ÿ˜… wajar perut masih rata. Nanti pas masuk 5 bulan baru mulai keliatan dikit baby bump. Paling baru keliatan banget pas 7 bulan. Tenang aja Bun, nikmati prosesnya.

7 minggu kan baru mau 2 bulan bun organ tubuh bayi juga belum terbentuk semua ,,, coba sering"liat youtube bun ukuran baby dari minggu ke minggu itu mempengaruhi besar perut juga

5y ago

gapapa bun dikit tapi sering di imbangi sama sumil

7 minggu mah belum ada apa apanya atuh bund masih kecil bgt, sabar kali gausah di khawatirin soal perut mah, yg penting rajin kontrol biar tau debaynya sehat2 aja

7 Minggu emang mo Segede apa..? kasi bantal kalo mo cpt gede . kalo hamilmu 7 BLN tp perut mu msh datar baru km pertanyakan.

3y ago

btul bgt bun๐Ÿ˜‚

Jngan mlas mmbaca y bunda sayang ,,diaplikasi ini lengkap bgt kok informasi nya ,tinggal kitanya aja yg mau nyari / tidak