449 Tanggapan

Ya Alloh ksian... saya mrsakan btul bgaimana kalau d posisi bunda... saya do'akan mudah2an dede bayi nya sehat2 aja cepet pulih dan bsa d ajak pulang ke rumah... Berdo'a terus sama Alloh... tetangga ku kmrn gt tp skrng anak nya udh sehat bunda udh 2 bulan...

keep calm aja bunda banyak2 berdoa sama allah bun smoga baby nya sehat. saya jg wkt kemarin lahiran gk sesuai hpl malah maju 2 minggu alhasil bayi nya masuk nicu 1 minggu sayanya udh boleh pulang bayi nya masih nginep , intinya jgn stress bun tenang aja bun hehe

ANAKKU SAMA BUN. Dulu dirawat 10 hari. Semoga baby nya cepet sembuh. Bunda sekeluarga kuat ya.. Sekedar mengingatkan, doa bunda adalah doa paling mujarab buat anaknya 🤗 Jgn lupa pumping ASI teratur ya bun, biar nanti baby pulang ASI nya udah banyak 🤗

amin bun sma bun saya juga prnah nglmin nya. d kasih minum susu kambing yg bru d ambil bun Insyaallah air ketuban yg keminum akn kluar semua, klo d rumah sakit ngk boleh sih d kasih bun, tpi saran saya mnding d kasih deh bun ,sedih liat debaynya bun

semoga dd nya cepet sehat dan cepet pulang ke rumah ya bunda.. sama kaya saya, baru lahiran tgl 11 April kmrn.. harusnya hpl 28 Maret, tp Alhamdulillah dd nya lahir sehat dan normal.. cuma memang saya lahiran harus di induksi

Semoga babynya segera pulang dan sehat selalu. pernah ngalamin waktu anak pertama. Bundanya sudah boleh pulang tp bayi masih di RS. Katanya sih gara2 babynya bb rendah trs sulit menyusu gt..semalaman ga bisa bobok bund..😥

Amin ya bun semoga cepet sehat.... Anaku jg lewat hpl air ketuban nya udh berkurang trs ari ari nya udh pengapuran, akhirnya di induksi tp ga ada pembukaan dan sesar bun.. Emng kita hrs nya klo udh dekat hpl cpt cpt usg

Tindakan medis sdh d lakukan yg terbaik untuk anak bunda.. Skrng anak ibu sdg d tangani dgn ahli'a.. Tinggal bunda berdoa kpd sng pencipta'a.. Smoga anak bunda cepat sembuh dan d perbolehkan pulang.. Amiinnn.. 🙏🙏

saya pas lahiran juga sama bun lewat 3hari dri hpl😭bidannya nyuruh balik lg 6hari kemudian kalau belum ada tanda2 tapi alhamdulillah cuma 3hari bunn.anak saya juga mengalami minum keyuban disitu hancur hati saya

Semogaa dd cepat sembuh ya mooms.. Anak aku yg kecil juga gtu lahir kewat hpl tgl 6mei hpl nya lahir tgl 11 mei. Tapi sehat moms.. Semoga momy cepat berkumpul kembali sama dd nya ya.. Amiin... Yg sabar moms..