temen fb

bunda,respon bunda gimana klo suami d fb/sosmed lain dia brteman sma cwek yg penampilan/fto2 pke pakaian minim dn kurang sopan????dan apa bunda izinin suami brteman d sosmed dgn lawan jenis??? suami sya suka gtu dia ngirimin prtemann d fb sm cwe2 bgtu,sya marah bgt wktu itu.. toh dia mlh suruh sya juga yg hpusin krna memang sya pegang paswordny juga,ini yg bkin aq pgn tau sosmed dia,wjar kn bun sya gtu???kesel rsanya.pdhl dia sndri yg ngjarin sya untuk coba menutup aurat di sosmed sm sekali gk ada fto sya,tpi herannya suami mlh gtu.sekali dua kali sya diemin lma kelamaan ngeselin sya juga yg harus tindak.. sbenerny sya ga mau kepo sm semua sosmed suami cm dia bgini terpaksa,,, solusiny dong bun,biar suami kapok

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya gak izinkan suami sya berteman dgn cwek yg macam itu, sblm nikah udah sya sortir dlu siapa2 yg boleh berteman dgn suami sya. Dan sya kasih tau klw sya gak suka dia liat2 atau berteman dgn cewek lain mau itu temanx kek pokokx klw cewek gak boleh selain keluarga hehe maklum sya cemburuan๐Ÿ˜…tp dasarnya mmg suami gak suka follow cewk2 sexy sih

Baca lagi
VIP Member

klo ak lebih ngasih alesan yang logis si bund .. soalnya kebanyakan pria itu agak susah di kasih tau apalagi soal perasaan ya . kasih penjelasan tanpa mesti marah kasih tau baik buruknya . imbasnya apa .. apalagi kalo diliat anak gimana .. maksudnya biar dia berfikir dan bener2 berubah dari hatinya karena bener2 ngerti kenapa ngga baiknya .

Baca lagi

Dri kenal smpe skrang sy ga pernah megang pass untuk sosmed bun.. bgtu jg pak suami ๐Ÿ˜‚.. tp berteman sich di fb.. ig.. dan sy tipe orang yg ga mau kepo dgn sosmed dia.. krn semakin sy utak atik.. smkin sy cri tau malah takutnya dpat hal2 yg ga ngenakin hati. Bawaanya nnti jd emosian dll ๐Ÿ˜๐Ÿ˜.. jd sy biarin aj.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚...

Baca lagi
VIP Member

Dibilangin pelan2 aja bun, klo saya dr pacaran sm suami oke msh fb2an , trus pas mw nikah perjanjian gk ada sosmed2An mw fb atq twitter udh stopp !!! Krna mmg suami , udh gk mw kenal2 ky gt ktnya bs mengganggu org tmh tngga atw ga godaan , alhmdulilah suami ku sadar sndiri. Palingan wa nan aja bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

Sy marah bun, tp marahnya bukan ke cemburu, tp lebih ke zina mata, kalau keterusan ntat berlanjut ke zina lainnya. Kalau yg pakaian sopan malah sy lebih was was, soalnya pasti di bawa serius. Kalau yg minim minim gituan pasti di mainin aja. Jd sy slalu ingetin aja tiap hari.

sya sama suami pnya fb, tau masing2 password. di fb suami statusnya tentang ayam semua๐Ÿ˜‚ krna dia hobinya miara ayam, kerja jg diternak ayam. emg sih kdang ada status cewe yg lewat dia cuma like aja, nggk apa2lah wajar. selagi terbuka dan kuat sama komitmen, fine2 aja.

coba dibicarakan baik2 Bun ,, kl suami saya terserah mau berkawan sm siapa aja yg penting tau batasan2nya , egk chat2an yg GK perlu, egk ganjen, setidaknya bisa menjaga perasaan saya, tp Alhamdulillah suami saya Kl egk kenal egk bakalan di add / konfirm,

VIP Member

Klo aku sih alhamdulillah ga ada, cuma klo dy berteman sm cewe d medsos, sy selalu tanya bun, cewe itu siapa, hubungan kerjaan atau ap, jd klo cuma kenal2 doang d medsos biasanya sy suruh hapus, jgn memicu keributan..tp suami alhamdulillah ngerti

Kalo saya sih sih gak memperdulikan suami berteman saya siapa saolnya saya tau dia punya kehidupan masing" asal jgn sampe menjerumus ke perselingkuhan aku masa bodo toh aku megang fbnya juga

Solusinya adalah hapus akun fb suami, lalu uninstal fb dari hp. Kalau bisa hp suami cuman ada aplikasih Wa doang bun, kalo suami masih diem2 punya akun fb, jual hpnya bun