14 Tanggapan

minum sirup obat batuk hitam.. dlu aku jg kayak gt kalau batuk gatel bgt..trus ke pusjesmas d kasih obat itu. DI JAMIN SEMBUH..sy baru minum aja lngsung lega leherx.. mungkin konsumsi 5 hri udh smbuh kok.hrgax murah d botol tertera 3.500

itu aja mba obat sirup hitam namax

Aku jg seminggu kmrn batuk sama pilek..tp sengaja aku tahan ga minum obat..alhamdulillah skrg enakan, tinggal batuknya dikt lg..byk istirahat, byk minum jg..itu sih menurut aku obatnya..

Sya batuk pilek dri awal hamil sampe skrng mau msuk 4bln bun,, kl obat batuk yg bs agak redahin batuknya ak kmren diksh dokternya silek bun

VIP Member

Balik lg ke bidannya bun.. Aku jg blm lama gitu, berobat ke puskesmas ga sembuh ampe seminggu,balik lagi disuru beli obat di luar merk silex alhamdulillah cocok..

Sebenernya masih takut minum obat meski aman .. bismillah coba kalo blm sembuh juga balik kontrol lagi bun 😁

minum madu asli bun aku jg kemaren flu parah batuk dan radang tenggorokan minum mafu asli 2×2 pagi malam alhamdulilah3 hari sembuh mi

kok sama bun, akupun baru dari bidan dn dikasih obat , semoga baik2 aja ya bun debay kita dan kita cepet diberi kesembuhan dan kesehatan amin

Aamin bun .. ini di buatin air anget sama jeruk nipis sama suami .. semoga bsk sembuh,kasian baby tiap aku batuk rasa keteken perutnya,,dari td gerak2 mulu dy 😥

sama bun aku jga skrg lgi batuk pilek, aku konsul ke dkter spog ktanya mnum obat paracetamol trus bnyak mnum dan istrhat yg ckup,

Sama bun aku jg, malah klo sampe gatel bgt batuknya sampe kenceng malah kaya mau keluar pipis gt

Kalau aq biasanya minum air hangat bunda,, alhamdulillah diparingi sembuh 😊

Klo gk ada magh bisa bikin lemon anget bun.. itu manjur banget buat batuk..

Pertanyaan Terkait