13 Tanggapan

Sama kaya yg aku rasain bun. Ga nyaman bngt apalagi kalo maghrib-mlm. Kalo pagi-sore belom bgtu berasa. Mungkin mlm berasa krna abis beraktifitas dari pagi-sore kali ya. Padahal aku cuma ibu rumah tangga ajah. Ga nyaman ya bun. Tapi smoga terbalaskn dengan anak yg sehat nnti ya. Amin

Aku Juga Gitu Bund Waktu Hamil.. Efek Janin Yg Udah Mulai Membesar Truss Rahim Menekan Bagian PingguL Bawah Makanya Otot selangkangan dan Vagina Nyeri. Kompres sama Air Anget Bund Biar sakitnya Berkurang. Sakitnya Akan Hilang Pasca Qt Lahiran bund.. Dinikmati sjah Bund 🤗

Wajar bund.. Smakin Hari Janin di dLam Kandungan Smakin Membesar Bund.. Makanya smakin Mnurun ke Panggul dan Menekan Bagian Bawah Area Vagina Makanya terasa Nyeri..

Wajar bun, kmaren aku pas uk 27w gitu linu selangkangan sama vagina konsul ke bidan katanya wajar karna dede makin gede, coba liat d youtube bun di bidan kita namaya symphysis pubis disfunction. Saya ikutin gerakan nya dan alhamdulillah menghilang sdkit rasa sakitnya

Simfisis pubis disfungsi (SPD). Cari gerakan yoga di yutub utk mengurangi rasa ngilu nya. Saya tiap praktekin, berkurang rasa ngilunya.

msk brp week bund

Iya bun..emang gitu..ak juga 36 w 3d..sakitnya warbiyasaa..yah dinikmati aja..tinggal bentar lagi

Akuu malah yang sebelah kiri bun,jadi sakit bgt rasanya ini hamil udah 38w

Aku skrg 29w ngerasain itu bun tp dibawa happy aja hehe

Kedesek kepala bayi bun.. biasa gt mah...

Biasanya tanda2 udah dkt waktu lahiran bun..

Hehe masa sih bun duh blm nyiap2in perlengakpan beby lagi

Mungkin baby nya sudah masuk panggul bun..

Semoga aja udah ya bun .hhe