✕

71 Tanggapan

Trs belinya kapan bun, baru lahiran mau jalan2 ke mall gitu? Nyicil aja bun, biasanya klo orang jawa 7 bulan bun beli perlengkapan baby nya

engga kok bun. kalo kita ga persiapkan sebelum lahir nanti keteteran. soalnya kadang baby lahir ga sesuai hpl. bisa lebih cepat..

ak 6 bln uda nyicil bund.. ambil positifnya aja kl beli uk 5 bln mw beli baju baby ntar mgkn kekecilan/kegdhean pikirnya bund

Saya sih denger juga gitu, pengen beli tapi banyak yang ngasi tau kek gitu jadi gak brani. Usia kandungan saya skrng 5bulan

Orang tua jaman dulu emang hilangnya nggaak boleh , tp boleh beli perlengkapan bayi setelah usia kandunga sudah 7bln bun

Boleh kok bund, kasian nanti dedeknya kalo udah lahir masa gak pake baju?😂 Beli aja beberapa setel.. Persiapan aja.

TapFluencer

Boleh bun. Saya beli perlengkapan bayi di 7 bulan, udh dicuci dan disetrika rapi, udh disusun juga dlm hospital bag.

Aku ga percaya gituan bund. Aku lebih mikir klo bayi ku lahir trus belum beli baju, nanti baby nya pake apa😂😂

Trs ntr pas baby nya lahir dia pke punya siapa dong 😂 Klo aku sih bund, ikutin yg sekiranya masuk akal.. Hihihi

Klo saya usia kandungan 7bln bun beli prlngkpan bayi. Kta org jaman dlu sebelum 7bln gk boleh beli prlngkpan.

Pertanyaan Terkait