15 Tanggapan

VIP Member

Aku prnh koq bun pas libur lebaran kmren krn seharian diluar capek panas krn perginya naik motor, pas mlm sampe rmh Si bayi ga gerak biasanya di rebahin aja si bayi langsung gerak tp pas itu enggak. Sampe dibawa tdr kepaginya pun ga gerak jg. Tp pas bdn qt udh enakan udh siangan gtu alhamdulillah si bayi aktif lgi. Mgkn itu krn kecapean aja bun hrs di totalin istrht dlu sampe bayi aktif lgi.

saya waktu itu 2 hari bund. gerak tpi pelan dan jrang. gara" cape soalnya bulik hbs hajatan. udh wory ke bidan juga. trnyta di cek gerak normal aktiv cuma ibunya kecapean kurang vit. istrht aja eh bsoknya gerak aktiv bgt keras lg nendangnya.. jdi jngn trllu di pikirin bund...

Bunda uk brapa ? Kalo saya tanya gitu ke dokter , dokter aaya ngwolesin bun "lah burung kan tdk selamanya berkicau buk.. " tak pikir2 iya juga, tapi besoknya aktif lagi.. mungkin cuman kecapean akrobat di dalem bun..

Biasanya kalo kondisi ibunya ga vit. Kecapekan belum makam , bergeraknya kurang bun. Sy kemarin skit flu otomatis oksigen yg masuk sdikit. Malah ga gerak sma skali satu hari itu

mungkin bunda kecapean, pancing sama mkn eskrim atau minum yg dingin2... kadang bayi dlm perut juga punya waktu tdr nya bund

VIP Member

Langsung usg bun, biar enak dokter bisa menyarankan solusi untuk merangsang baby

Sehat selalu ibu n dedenya bun...!

Mungkin karena bunda kecapekan

Ih gtu tapi gpp kali ya

VIP Member

lg bobo mungkin debay nya bun

Jadi gapapa ya bun .... karna biasanya aktif bgt kedut2nya ... jadi takutt

Langsung kedokter bun

Coba diperiksa bunda