mohon doa y

Bunda mohon doa y anakku Sasha 3 bulan terkena cipratan air panas sempai melepuh di bagian dada,, mohon doanya ya bunda untuk kesembuhan anak ku Sasha, maaf saya nggak tega ambil foto anak saya, maaf juga mengunakan anonim takut di bully karna sudah lalai terhadap anak, saya merasa bersalah karna mengendong y saat menyiapkan mandi untuk y,, terima kasih bunda semua,... Semoga Allah membalas kebaikan kalian yg mendoakan anak saya aminn....

116 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ya Allah ๐Ÿ˜ญ Pelajaran berharga bunda, bahwa saat menggendong anak jangan nyambi kerjaan apapun, spy bs fokus. Mudah2an kedepannya lebih baik bunda, klo mau nyiapin mandinya dan bunda lg sendirian, saat ditinggal dikamar bisa dikasih batasan bantal/guling/selimut2 tebal disekitar tempat tidurnya.Atau amannya letakkan kasur bayinya diatas karpet, kasur bayi kan cenderung lebih tipis jd resiko jatuh jg gak fatal. Sudah dikasih pertolongan pertama kan bunda?Basuh dengan air mengalir, tutupi dgn kain kering.Lalu kalau punya gel lidah buaya kasih itu dlu, pastikan tangan bunda bersih spy gak terjadi infeksi. Jangan lupa dibawa ke dokter bunda, karna klo sudah melepuh itu udh luka bakar tingkat 2 dan harus ditangani dokter. Lekas sembuh Sasha syg, Syafakillaah nak.

Baca lagi