buku pink

Bunda mo nanya , saya pingin dapat buku pink , kata nya bagus buat berlajar2 juga Tapi kok puskesmas di daerah sya sepi , kaya ga ada orang yg msk n keluar Apa donk yg hrs sya lakukan ya ? Jadi binggung sendiri , biar sya dpt buku pink itu

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Beli online jg bnyak Bun, sya jg dlu periksa GK d ksh buku nya malah di janjiin next bulan dpn kalo cek lg baru di ksh ah tp kelamaan kburu pengen punya dan kburu pengen USG makanya saya beli online, krna pindah klinik yg ada SpOG nya makanya GK balik lg k klinik itu org GK bisa USG dsitu

5y ago

Amin mksh bun

Sekarang puskesmas kecamatan engga bisa langsung ngasih buku pink gituh ajah bun , katanya kita harus periksa ke posyandu dulu nanti baru dapet dari posyandu gituh bun akuh juga ๐Ÿ˜Š

Kalo periksa dibidan ada bun, tapi kalo saya diimbangin jg dgn spog. Sebab bidan fasilirasnya kurang hanya dgn cara manual saja pemeriksaan fisiknya, tp memang bukunya bermanfaat isi nya๐Ÿ˜Š

5y ago

Aduh klo disini ga tau yg gituan bun

iyaa bun puskesmas kecamatan, kalo puskesmas desa itu seperti puskesmas pembantu gitu fasilitas dan alatnya pun tidak seperti puskesmas kecamatan ..

VIP Member

Gpp bund ke puskesmas atau bidan. Priksa sekalian beli buku pink. Nanti itu bukunya sampai bayi dewasa juga. Bukunya bisa di bawa periksa k dokter juga

5y ago

Ooh ok bun Novita ๐Ÿ™๐Ÿฟ๐Ÿ™๐Ÿฟ info nya Sehat bunda n dd nya Aminn

periksa kebidan aja, tanpa diminta pasti dikasih, palingan cuman nanyak ajaa, udah adaa bukunya atau belom, kalau belom pasti dikasih

Hai mama juliet. Hehe. Mamjul udah hamil? Aku dulu pas tau hamil sama bidan lgsg dikasih buku pink KIA

.kmren sy dpt buku pink dr bidan bund saat uk 14w .coba aja minta di puskesmas kec...

VIP Member

Klo hamil dan cek di puskesmas pasti langsung dikasih secara cuma-cuma koq

Saya gk dikasih bun.. Padahal kemarin periksa, udah 3x kerana juga gk dikasih

5y ago

Sya juga dpt info dari bunda2 di sini Ada juga jual online di shope bun