jam mandi

bunda mitos atau fakta klau ibu hamil gak boleh mandi di atas jam 4 sore?

188 Tanggapan
Tulis tanggapan

gimana dg saya,yg dri hamil anak pertama sma kedua ini suka mandi malem diatas jm 11 mlm(stiap mau tdur)krn klo nggk mndi g bisa tdur,,alhamdulillah ank lahir sehat selamat,,cuma balik lg kekepercayaan bunda gmna,,

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-133744)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-133744)

Gatau sih, cuman selama hamil aku mandi jam 5 kadang set.enam, tapi alhamdulillah ga ada terjadi apa2 sampai anaku lahir. Bismillah aja, cuman yah d usahakan aja jgn terlalu sore, kalo kepepet2 aja

VIP Member

Aq penh baca di google. sebenrny mandi itu ngga blh lebih dari jam 5 sore di karnakan suhu air yg sudah mulai berubah. Yg tadiny baik jadi ngga baik.. Lebih baik mandi di jm 1 mlm .. Katanya

mitos bun, aku kerjanya musti pulang malam jam 8.jadi mau gak mau harus mandi biar bersih badannya. dari pda menumpuk penyakit bun hoho.. apalagi surabaya panas benerrrr ๐Ÿ˜–๐Ÿ˜–๐Ÿ˜–๐Ÿ˜–

VIP Member

Tergantung kepercayaan si bun. Ibuku sama mertuaku juga gitu mandi sore paling lambat jam 5 katanya si mbok perutnya gede bayinya kecil. Tpi aku juga pernah mandi jam set6jam 6

Untuk orang yg gak hamil pun sebenarnya mandi selepas asar itu ga baik bun.. Y tp gmn ya krna kesibukan orang beda" kan ya ga mungkin jg lah semua bisa mandi tepat waktu..

VIP Member

Kalo kata org tua sih gk boleh mandi itu sareupna(bahasa sunda) dari jam 5sore-maghrib, tapi gk tau sih mitos apa engganya soalnya sya juga suka mandi jam segituan๐Ÿ˜ช

Mitos bunda .. Aku dari awal hamil mandi selalu jam 9/ jam 10 karna aku kerja ga mungkin ga mandi Orang hamil kan selalu kegerahan nanti tidurnya malah ga nyenyak