560 Tanggapan

klo tdk ngflek tdk kluar darah 1x1 .. sprti sy pernah keguguran dlu cukup 1x1 tp klo yg ngflek hrus 2x1 biar lebih cepet d pertahanin janinx .. ikuti z saran dokter bun ..nnti klo obatx habis udh gk usah mnum lagi

Bun sepengalaman aku pas flek nya agak banyak sama dokter di minta minum 2x1 setelah fleknya berhenti aku minum 1x1 bun sampe obatnya habis karena aku di resepkan untuk minum obat penguat sampai usia 12 Minggu...

Aku juga gitu sama bun, tapi aku kluar kaya gumpelan daging, diksih obat kuat sama nanti rabu disuruh usg lagi, tapi byk blg keguguran 😭😭 minta doanya semua para bunda yg pngen punya anak

gpp bun kl yg kecil emg 2x1 ak dl pake kok kl yg 200mg baru 1x1. aku masih ada yg kecil n yg besar sisa kmren pas trimester 1. kl mau aku kirim bun. minta alamatnya tp kl bisa ojek x y krn kan itu harus dingin

Aku minum obat utrogestan dr awal kehamilan. Ada 2 jenis emang yg 100gram sama 200gram. Dokter pertama kasih resep yg 200gram itu 1 kali sehari. Dokter kedua kasih yg 100gram minumnya 2 kali sehari per 12 jam.

Saya kemarin waktu flek seminggu konsumsi sehari 2x bun, setelag itu 1x seharu kecuali kalau ad nyeri berlebih dsuruh minum 2x.. dan saran saya bunda hrus bedrest dulu sementara biar rahimnya menyembuhkan diri :)

Bun aku gbisa bedrest karna aktifitas sbgai pendidik dn punya anak yg hrus d urus.. Pdhl pngjn 1 minggu aja bedrest biar rahim pulih kembali

Sya prtma flek coklat trus flek darah seger it minumnya sehri 1x bun. Tp pas aq pndarhan hebat naik jd 2x shri..pas balik lg 2mnggu kmudian kontrol cuma flek2 coklat bun trus doktrnya nyurh jd shri 1x lg ..

kemarin saya dikasih yg 100 mg diminum 2x sehari bun..dokter saran kaya gitu pas nebus obatnya orang farmasinya blg 3x sehari trs aku ngomong aja 2x sehari tdi dokternya blg..trs d.ganti tulisanya 2x sehari

Itu obat penguat bun. Alhamdulillah aku slalu mnum obat penguat . Prnh bun aku lg jln kerja ktiban mtr tabrak Lari. Aku lgsg ke dokter saar Itu jg priksa ank ku gpp. Cuma kaki ibunya berdarah sm memar

Itu obat penguat kandungan bun, saya jg dikasih resep itu selama trimester 1. Ukurannya ada yg kecil, ada yg lbh besar. Cb saja tanya lg bun, barangkali lihat kondisi bunda yg nengharuskan dimakan 2x1.

Pertanyaan Terkait