52 Tanggapan

Kyak kejadian wktu sya bbrapa hari lalu, awalnya ngeflek lamak² akhirnya kluar darah segar kyak gitu. Efek gak istirahat total krna sya jualan. Krna darah udh kluar akhirnya sya usg, dokter gak bilang klau ini tanda keguguran krna takut kita gak siap buat ngadapin situasi ini. Jdi dokter cman bilang ini rahimnya kosong dlam wktu 7week, krna gak keliatan janinnya. Sharusnya usia sgitu emg udh keliatan janinnya, dokter juga bilang bisa jdi ini janinnya gak berkembang jdinya gak keliatan, mau ditunggu sepekan lgi liat perkembangannya atau mau kuret. Sya bilanh mau tunggu dlu dlam sepekan mana tau ada mukjizat Allah bayinya nongol. Ok dokter suruh nebus obat penguat rahim dan vitamin disuruh nunggu dlu dlam sepekan. Takdir Allah berkata lain, darah malah trus kluar pdahal udh mnum obat buat berhentikan darah dan akhirnya belum sepekan darah beku kluar dan kantung janinnya. Keliatan ada janinnya sebesar biji buah anggur

Aamiin, yang penting kita udh tau kalau kita bisa hamil. Semoga kelak kita dikaruniakan anak yang shalih dan shalihah Aamiin 💞

VIP Member

Aku juga lgi pendarahan hebat dri jam 12 mlm ini bun , usia kehamilan ku juga baru 10 w, tngguin pagi buat usg krna mlm tdi udh ke igd krna dokter spesialis nya bru ada pagi , jdi aku hanya bisa nunggu, pikiran udh kacau ini bun , krna kelamaan nunggu usg nya , semoga baik" aja buat bunda dan aku

Pas lewat pertanyaan ini saya lg makan, alhamdulillah ga saya tap. Jd gatau persis itu gambar kyk gimana. Buat ibu2 yg lain knpa harus di tap fotonya? Dari pertanyaan aja udh jelas menjijikan. Iseng aja sih jarinya nge tap. Ibu yg upload jg ga mesti di upload bu yg kyk gini. Wes salah kabeh 😂

Mudahn debay nya baik2 n sehat2 aja

Aku juga dulu pas 4w keluar flek. Tp fleknya lebih ke coklat. Dan fleknya keluar sekali seHari hampir sebulan setengah. Jdnya selama flek mending bedrest total bun. Kalo bisa beranjak dari kasur hanya untuk ke toilet aja. Sama berenti berhubungan dulu bun. Semoga lekas baik ya bun

Saya awal hamil kemarin juga ngalamin flek sama pendarahan ringan di usia 5minggu. Tapi itu karena kecapekan perjalanan jauh bun, di tm1 saya hyperemesis parah sama flek, pendarahan ringan. Jadinya lalu opname bun Dan alhamdulillah dedeknya bertahan sampai sekarang.

walopun cm foto jin bisa jadikan itu sbgai sbgai media untuk menghuni bahkan memberikan penyakit kepada pemilik foto tersebut hati hatilah bund GK pake di up jg itunya disini tdk ada yg bs menyelesaikan masalah bunda pergilah ke Dr.

Gaperlu di upload juga foto nya..org lain juga bkalan ngerti kalo di sebut pendarahan ya merah darah ga mungkin warna hijau🤦🏻‍♀️kasian yg lagi hamil atau yg jijik liat darah bikin mual..aplg ini engga di samarkan

Minum obt pguat kandungannya+bedrest total jg gak bun?atau bunda abis Hb sama suami?klo implantasi cuma flek coklat bun klo udh darah merah segar bisa ancaman abortus,lebih baik lgsug ke dokter lg bun jgn smpe gak ke dokter.

Ya bun perlu di upload,, Dengan kontex pendarahan ajah yg baca nya udh nalar ko .. Ga perlu bukti .. buktikan cukup ke dokter ajah.. Di sini sharing ajah.. Kecuali upload foto anak yg lucu gpp.. Cepet sembuh ya bun

😅😅 bunda2 yg yg masih mabok mual muntah kl mau makan mnding jangan buka apl ini dl deh.. Soalnya msh bnyak aja uplod2 yg kyak gtu.. Tinggal di deskripsiin aja kan bsa.. Ga harus dipto gtu.. Omegot😥

Pertanyaan Terkait