37 Tanggapan

Yaaa namanya juga trimester 1 😁 saya masuk trimester 2 dah hilang semua keluhan mual muntah. Jawabannya ya karena hamil muda makany bunda ngerasa mual2. Aku kemarin jg seringan mual tiap hari malah, kalo muntah malah bisa dihitung jari. Gak tiap waktu muntah sih

Sering ngemil buah bun aq jg pas 11w dkit3 mual y gx smpe muntah,trz aq sering makan salak,rmbutan,pear slma 2minggu alhmdulillah mualnya mulai ilang bun,dan mulai enak makan nasi,mlah jdi sering makan

saya dulu begitu huhuuu sabar bunda... banyakin makan sayur nasi bubur sama munum air putih... kalo muall biasanya sy dikasih obat mual biar bisa mkan...

saya juga gitu Bun.. sama baru 11 wk.. tapi agak mendingan dari pada pas 8-10wk mh Bun.. cium bau makanan aja udah keleyengan..

Ya emg gt bun.. sabar aja, klo aq obat mualnya makan dikit tp sering.. skg aq 14w masih mual, smpe 16w mual masih normal.

Tm1 emang gitu Bun..aku aja tm2 masih suka mual kok malah kadang sampe muntah..tapi ya kehamilan tiap orang beda2 bun

Sy kemarin pas UK masih 10 minggu msh seeing mual bun... Tp skrg UK dah 11 minggu mlh dah jarang bgt mual nya bun...

klo hamil emang gitu bun, aku minum susu prenagen emesis jd enakan perutnya atau minum teh jahe bun pke madu

Iya asam lambung naik Bun karena hamil huaa ga enak banget emang ya rasanya perutnya kudu sabar dan semangat 💪

TM 1 emg begituu, baru kalau udah tm 2 dan seterusnya insya allah enakannm, banyakin istirahat aja ya bunnn

Pertanyaan Terkait