Hamil 2 bulan tidak ada keluhan sama sekali

Bunda, mau tanya nih. Dari hasil pemeriksaan, aku hamil 2 bulan tapi tidak merasakan mual atau pusing seperti ibu hamil pada umumnya. Bagaimana ya Bund?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bawaan ibu hamil ga selalu sama bun, hehee saya juga tau hamil pas 5 minggu, karena ga ada gejala hamil, ga mual, ga pusing, seger aja, malah asik banget ngetrip sama suami... Sampe usia 8bln ini juga Alhamdulilah ga rewel.. Kata org jawa mah, hamil kebo.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

6y ago

udh usg bun ? jenis kelamin nya apa ?

sama bun, saya juga nggak ada mual atau pusing. suka nanya sm teman teman yg juga lagi hamil katanya mual terus udah kayak zombi kalau di rumah, dibanding saya yg anteng aja bawaannya jadi merasa aneh sendiri

6y ago

iya bund, jadi merasa aneh. kadang antara percaya dan tidak. hehehe

Saya jg sdh hampir 5 bulan alhamdulillah ga pernah ada keluhan seperti muntah2 dan pusing, malah waktu masih awal hamil dan perut blm besar terkadang suka lupa klo lg hamil, habisnya ga ngerasa apa2, hehee

6y ago

iya ya Bun disyukuri ya, ternyata banyak juga Bunda yg kondisinya sama kayak gini ๐Ÿ˜€

Alhamdulillah bun, disyukuri :) Kondisi bumil kdang beda2 ada yg mual muntah di TM 1, ada yg baru ngrasain di TM 2 atau TM 3. Bahkan yg sepanjang hamil mual muntah juga ada bun :)

6y ago

Iyaa bun, jd dinikmati saja tiap prosesnya :)

waah samaa donk bun saya juga dr awal hamil sampe skrg masuk 23 week alhamdulillah gak mual sama muntah biasa aja bawaannya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

6y ago

hihiii iya bun Devi alhamdulillah banget apalg pas hamil muda posisi lg di ikut suami di kaltim jd bersyukur banget ga sampe nyidam parah ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

gkpp mom.. malah bagus krn ada kemudahan, alhamdulillah. mual muntah itu biasanya krn penyesuaian adanya hormon si dd bayi mom..

6y ago

๐Ÿ‘Œ๐Ÿ’•

tiap org kan beda2 enak gitu dong,kalau saya malah dari banhun tidur sampai tengah malam masih uwek2 terus

6y ago

alhamdulillah selamat bunda ๐Ÿ˜

sama kayak saya bun.. justru mulai ngerasain mual dan pusing itu menginjak uk 3 bulan ke atas

6y ago

iya bund ๐Ÿ˜

saya g ada rasa mual dr awal hamil sampai 4 bulan ni.tp klw.pusing masih suka datang si hehe

6y ago

iya bun, amiin ๐Ÿ˜‡

Mlah enak bun, jdi bsa beraktifitas sperti biasa'x. Bumil emg beda2 bun gejala'x