pemakaian gurita bayi

bunda mau tanya kalo untuk pemakaian gurita pada bayi sebaiknya sampai usia brp

130 Tanggapan
Tulis tanggapan

Smpai puput pusar aj bun.. Gk lama pling smingguan tp itu jg jgn trll knceng kasih spasi agar bayi bisa bebas brnafas

Anakku cuma sampe tali pusar puput.. Karna dokter gak bolehin..bisa menyebabkan sindrom kematian mendadak

Anak ku cuman seminggu udah itupun mertua ku yg saranin, kalau menurut saya sebaiknya ngk usah pakai gurita

Kalo aku pengen nya sampe puput aja pusernya. Itu jg makenya g terlalu kenceng biar napas dd nya g susah

sy dlu cm sebulan aja bund kasian ntr g bs nafas kl lama2 pake..itupun dipaksa sm org tua kakak ipar sy

VIP Member

Aku smpe 40 hr aja , slbhnya udah g dpke lgi. Babynya udah g betah bayi jmn skrg kan bayi jamn now bun

Krn tinggal sm mertua hrus ikuti mertua mau jln 2 bln msh pkai dan di pkain koin di pusatnya๐Ÿ˜ฅ

Katanya skrng gak boleh. Tapi Saya sih pakein cuma ampe puput pusar bun. Itu juga gak kenceng

Wah bayi ku 4 hai aja ga betah. Tapi memang dokter ga menyarankan sih krn takut sesak bayinya

Anakku sampe skrg usia udah 43 harian... Masih aja pake. Mamaku bawel soalnya duhh ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚