HB

bunda mau tanya, kalo HB itu suami boleh keluar di dalam atau harus diluar?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Q dr awal hamil didlm trus kok, seminggu 1x 😊 alhamdulillah sehat2 ajaa.. suami jg gk puas klo buang dluar, biar suami dipuasin dlu sblum puasa abis lahiran πŸ˜… skrg udh uk 33minggu

kalo aku hb hampir tiap hari dan keluarinnya selalu di dlm 😁 dan gapapa kok bun, cuma kadang kalo suaminya terlalu cepet perut jadi sakit tapi cuma sbntar sakitnya hehe

6y ago

sma2 kya sya bun hb setiap hari πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†tapi alhamdulilah ga pa2 bun sht2 ja

saat TM 1 dan 2 boleh saja bun HB dan dikeluarkan di dalam asalkan pelan dan tdk terlalu sering, sperma yg masuk ke dlm akan diserap tubuh bunda sebagai protein juga,,

Kalau trimester pertama atau kedua mending d luar bun soalnya sperma bisa mengakibatkan kontraksi.tapi kalau udah deket hpl didalam bun lebih sering lebih baik hehehe.

aku dari awal hamil didalam terus bun tp HB nya sekali seminggu,, Alhamdulillah janin nya gak knapa" .. tergantung kuat nya rahim dan janin sih bun ..

aman aman aja bunda asal bunda tidak ada riwayat pernah keguguran, saya juga sering hb dikeluarin di dalam alhamdulilah janin tetap kuat dan sehat.

VIP Member

kalo masih tm1 tm 2 sebaiknya diluar aja bun. kalo tm3 malah disaranin di dalem 😊

VIP Member

kl hamil muda diusahain diluar aj bun,

ga pa2 bun boleh2 ja πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

di dalam tidak apa kok