hamil

bunda , mau tanya emang kalo lagi hamil muda harus banyak-banyak gerak? padahal setiap pagi saya beres2 itu juga banyak gerak kan? kalo siang udah beres emang saya suka tidur-tiduran,, saya pengennya tidur-tiduran terus tapi mertua saya selalu bilang harus banyak gerak lah apalah,, saya mikirnya gini, ya kalo hamil muda tiduran mulu wajarkan banyak yang di rasa, nanti kalo udah hamil tua baru banyakin gerak biar gampang lahirannya, gimana bunda,? saya pusing...

388 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah mertua saya pengertian... Emang sih dr abis subuh ngurusin pekerjaan.. Sampe selese kadang nyampe jam 8... Abis itu mandi trus kadang sarapan.. Klo gak, sarapan pas pagi abis cuci piring kdang lauk udh siap.. Krn mertua bangun jam 4(saya sndri kdang bangun stgh 6๐Ÿคญ๐Ÿคญ) Trus abis semua pekerjaan sllse yaudah tinggal sante"..mau tidur kek... Mau main kek terserah.... Tapi aku milih mending sante" Aja๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ Mertua sih bilng klo cape tidur aja istirahat soalnya hamil muda kan lemes... Ntar klo dah hamil tua lah jangan srg tidur"an... Gitu

Baca lagi