13 Tanggapan

Saya juga bund, hpl tanggal 27 agustus tapi sampai sekarang belum lahiran. Belum ngrasain tanda" mau melahirkan. Belum ada flex" seperti ciri kebanyakan orang yang mau lahiran. Kalau nyeri" bagian panggul pinggang sama area vagina nyerinya masih biasa sama seperti sebelum" nya bun. Khawatir juga sih bun.. 😔

Cwek bund...

Saya kmrin gitu bund.. Pas tepat 40w pagi sy sakit pinggang, punggung, tp gk dirasain kirain ya sakit biasa aja nnti jg sembuh, eehh makin malem.. Gk bisa tidur, kencing mulu, makin sakit baru sadar ternyata pipis ada lendir sama flek

iya bun mkasoh bun

Saya bun 39minggu lebih blm keluar jg ddenya masih betah dlm perut mamanya😂, berdoa aja bun semoga lancar dan diberi kesehatan buat dede sama ibunya🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Saya bun HPL 24 agustus smpe skrg blom juga lahiran bun,tanda2 ny jg blom ada bun,kwatir bngt bun.

Bunda esni kok suruh nunggunya sampai lama bgt ya... Itu kalo sampai tgl 8 trus brp week bun?

Saya bun... Hpl 26 agustus sampai sekarang blm lahiran juga 😢

Bukaan 5 udah ga bisa buka" lagi bund...

Saya bund Hpl 28 agustus Sampe skrng blm mules2 😁 Cuma nyerii bgt d bag miss v

Blm bun. Ini proses induksi 😁mohon doanya biar lancar

VIP Member

Bunda banyakin jalan kaki sama larilari kecil kayak joging ditaman gtu bun

Akku bun, HPL hri ini tp si dedek belum ngasih tanda2... Bismillah bun

saya habis periksa bun.kata bidannya kmaren dsruh nunggu smpai tgl 5 sep.tp tadi saya periksa di sruh usg lagi bun.soalnya udh 40w tp bayinya belum lahir

Cba priksa aj ke bidan ndaa.. Ntr di ksih solusi

Saya bun hpl 21juni tp lahir 27juni

Induksi alami itu kaya jalan cepat, jongkok berdiri, hb sama suami😊

Pertanyaan Terkait