jk bayi

bunda mau tanya dong. kalau kita ngidam nya mau makanan yg manis" terus pertanda bayi kita jk nya apa ya bun ?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo mau nentuin JK itu dari : - Posisi HB, - Makanan yg dikonsumsi sebelum hamil, - Garis keturunan dikeluarga suami banyaknya cewe/cowo - Doa Kalo dah jadi terus ada intervensi 'Makan daging anaknya cowo, makan sayur anaknya cewe' itu mah ga bener.

Baca lagi
3y ago

klo di saya sih ngga ngaruh tu bun. saya usg alhamdulillah cowo. -klo menurut posisi untk dpt ank laki" saya malah posisi sebaliknya -makanan pun saya ga tentuin. bebas aja. -garis keturunan pun rata" keluarga saya banyak cewe dan ank pertama cewe. klo dri suami imbang cewe cowo. ank pertama cewe juga. - saya dari do'a nih kayaknya terkabulnya. ๐Ÿ˜…

tandanya anda siapin duit buat usg. bukan percaya mitos, takhayul kaya getoh. pengen makan manis, asin, pedas, asam itu pertanda tubuh kekurangan zat tertentu. org biasa juga sering begitu.

mitos Bun.awal hamil saya suka makan asin gth daging juga..skrg hamil tua malah maunya makan manis trs..pas d USG anaknya cwo..kata org klw suka manis anaknya perempuan..

Gak ngaruh sih makan apa atau posisi hb nya apa.. Aku dari sblm hamil doyan daging& asin tp pas usg kata dokternya jk si bayi cewe..

3y ago

iya. bener bun.

Gak ngaruh bun, sy doyan asem2 awal hamil skrg doyan manis2 dan pedas... Pkoknya smua bisa msuk klau sy bun๐Ÿ˜

Dulu waktu hamil saya gitu bun mau nya yg manis2 malas banget makanan yang asin Eh pas lahiran anakku cewek

mitosnya sih anak perempuan... tapiiii sobatku doyan banget mkanan manis.. pas lahiran cowo ๐Ÿ˜œ

pertandanya.... USG bun! makanan atau kebiasaan sama sekali ga ngaruh๐Ÿ™ƒ

klw g cewek ya cowok. . makanan kesukaan tdk mnntukan jnis kelamin bu

Ga bisa ditentukan dari doyan rasa tertentu Bun. Bisanya melalui usg