βœ•

12 Tanggapan

Ibu saya lahiran terakhir adik saya waktu usia pas 40 bun.. Katanya emang agak payah siih, mungkin karena faktor u yaa, jadi keluhannya lebih banyak yg dirasain daripada kehamilan sebelumnya, cuma dia santai aja dan tetep positif, ngelakuin rutinitas juga biasa aja.. Dan ibu saya alhamdulillah normal bun persalinannya..waktu itu adik saya lahir berat 3kg lebih, panjang badan 50cm an kalo ga salah.. Itu udah 13 tahun lalu..skrg adik saya sudah SMP 😁

Mama saya hamil terakhir usia 40th ke atas, dan iya memang banyak provider bilang kehamilan ini beresiko, kebetulan mama saya jg preeklamsia.. Tp mama saya selalu berfikir positif, qadarallah berhasil melahirkan normal, setelah sebelumnya sempat difonis cs krn bayi masih sungsang dan boro2 masuk panggul.... Qadarallah... Mama saya selalu jaga makan, dan selalu happy.. Tp bapa saya yg stress mikirin...

lahiran di week brp bun? saya jg preeklamspia n takut hamil lg

Saya oktober ini pas usia 41, UK 20w , alhamdulillah kehamilan sy ga ada masalah, cuman dr dokternya aneh lihat sy pake kacamata minus tinggi dulu kelahiran anak pertama & kedua secara normal , jd utk skr krn usia jg ,dokter menyuruh utk periksa mata, ya itu z kekhawatirannya bun..😁

Tetangga saya 45th Tetep dibawa kerja dipasar biasa karna ibu itu emang suka kerja, dirumah juga bersihbersih Kalo ditanyain ya deg deg an, tapi positif aja. Allah ngasih karna kita sanggup..gitu kan Alhamdulilah lahiran normal..

Selagi bisa normal mh normal bun jgn terlalu d pikirin mau lahiran bawa rilex aja takut nya mlah darah tinggi atau yg lain nya.. Semangat ya bun

ibu saya 42 bun. normal sihlahirannya dia biasa aja gak galau ga muntah alay ga parno. mungkin krn dah 5x hamil kali ya

VIP Member

Ibu saya ngelahirin saya di umur 42 thn, Alhamdulillah lahiran normal dan kami sehat 😁

Pilihan melahirkannya tergantung kondisi ibu dan janin ...

Ibuk saya ngelahirin adekku umur 41 dengan cra normal

Istri ajun perwira umur 49 hamil tuh bun πŸ˜‚

Pertanyaan Terkait