i

Bunda, mau sharing nih.. anak ku bru umur 2 bulab 25 hari udah guling kanan guling kiri,, kalo dibenerin bdannya biar lurus tapi tetep guling2, pngennya miring kanan kiri terus, itu kira2 normal gk yaa bund klo umur sgitu udah guling2 kyk gtu ??

i
20 Tanggapan
Tulis tanggapan

normal bun.. tpi babyku umur 2bulan lebih blum ada miring"nya .. tidurnya anteng telentang tpii tangan nya gamau diem usek" aja muka .. sama kakinya gamau diem juga.. tumbuh kembang anak kan beda" ..

normal ko bunda,malah baby sy dri usia 1 bulan udah mau'a miring bo"a,usia 3 bulan lebih udah tengkurap,skrang 5 bulan udah pinter bulak balik tengkurep'a

Wahh, seneng klo dianya udah mau proses tengkurep 😍😍 makasihh ya bunda2 udh jwb prtnyaanku 😊😊 maaf gk bisa bls satu2 πŸ™πŸ™

normal bun. jd keinget ponakan, tidurnya mesti posisi tengkurep. jd kyak kodok. kl dibenerin mesti kebangun n mnta posisi tengkurep lg.

Normal kok bund, anakku umur segitu malah udh bisa tengkurap, sekarang umur 3 buln lebih udh bsa bolak balik tengkurapnya

normal. berarti dia udah mau proses tengkurep. coz proses tumbuh kmbng tiap bayi beda". baby aku umur 3 blm bisa miring.

malah anakku dari 1 bulan udh mulai guling kann kiri. skrg 2 bulan tdr udh miring gamau lurusπŸ˜…

Normal bun, dia nyari posisi yg nyaman buat tidur..nnti jg ada masanya dia tidur sambil tengkurep

Anak saya baru mulai masuk 9 hari udh miring miring kalo tidur 🀣 Di lurusin, eh miring lagiπŸ˜‚

5y ago

hehe...mgkin jg. waktu lair aja habis dpkain baju dia nya lgsg miring liat ibunya kok.

Wajar aja mom anak saya jg dulu gitu, malah 2 bulan pas udah bisa tengkurep jadinya πŸ˜„