kehamilanku

bunda mau nanya pernah ga sihh.. di bilang hamil tp perutnya ga keliatan??? rasanya tuhh kadang sedihh banget

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

gk usah sedih bun, aku aja dulu kecil. tapi alhamdulillah bb bayiku normal kok. yg pnting sehat, kalau ada yg bilang "kecil lah, inilah, itulah" bilang aja, iya doain aja ya bu biar sehat. gk usah tersinggung nanti malah jadi pkiran k dede bayi nya. lagian hamil perutnya kecil enak ko, gk usah beli baju gede lagi, ttp keliatan cantik seksi walau hamil, gk terlalu ganggu saat beraktivitas. semangat bunda!!

Baca lagi

Ah emang orang mah biasanya pd komen macem2 bun.. kalo kekecilan salah, kebesaran jg salah. Mnrt sy sih ga ada yg standar bun, tiap bumil beda keadaanya. Yg penting debay nya sehat mnrt dokternya, cukup dan gak kelebihan bbj nya. Dah, abis itu cuekin aja bun. Sy juga baru keliatan hamil dibulan 5-6 aja ttp dibilangnya kebesaran. Hhh, seba salah.

Baca lagi

Aq jg gt.. Semua org g prcaya kl aq hamil. Banyak yg bilang kl aq hamil bo'ong an biar g. Dtanya kapan hamil ? Aq si cuekk y. Kl udh wktunya kliatan jg merka tau sndri. Setiapborg kan beda2. G hrs kliatan. Yg pling pnting tu baby nya d dlm cukup gizi, sehat normal gt aj bund.. Jgn sedih2 kasian baby nya nnti setress

Baca lagi

Jangan sedih bun, aku hamil anak ke 2, usia 37 minggu masih mungil perutnya .. di usg semua normal .. kan besar kecil perut ibu hamil tergantung dari bentuk tubuh ibu itu sendiri .. Bawa happy aja bun .. Aku aja bangga bgt, hamil besar masih langsing seperti ga hamil, berat badan padahal naik 12kg πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
VIP Member

Pernah bun.. kujawab aja "aku hamil juga bukan biar diliatin kalian, kok." πŸ˜‚πŸ˜‚ Karena emang baju yang sering kupakai itu gamis yahh, jadi gak terlalu keliatan. Lagipula memperlihatkan perut ke mereka juga sebenernya gak penting-penting amat..yang penting mah sehat keduanya.. πŸ€—

Sy tiap bulan usg alhamdulillah bb baby normal tp karna PD sy besar jd balapan gakeliatan perutnya hehe trs coba cek dipuskesmas dgn periksa manual diblg babynya kecil soalnya perut sy kecil suruh makan2 manis sy cm iyaiya aja nnt kl baby sy over sy yg susah ngedennya

Aku bun hamil 5bulan dibilang hamil 2bulan sampe ada nanya itu ada bayi nya ngga katanya.. Pdhl aku sering usg dan baby nya aktip normal, namanya tetangga bun emang begitu aku aja jarang keluar rumah skrg nimbrung sama mereka, sekalinay keluar ya pergi sama suami

5y ago

Kata sodara aku sih, kulit perut aku tipis dan aku tadinya tinggi kurus makany ga keliatan aku jg sampe takut knp2 ,pas usg alhamdulilah normal dn dokter bilang ga semua org hamil perutnya harus besar tergantung fisiknya

VIP Member

Saya udah 6 bulan ini tiap ketemu tetangga apa sodara selalu bilang wah perutnya ga kelihatan ya, kecil ya perutnya. Haha aku mah nggak ku masukin hati, bun. Bodo amat orang bilang apa yang penting dedek sehat. Yang nikmatin perut cukup aku sama suami

Sy aja tetangga baru tau klo hamil Wkt dah 7bln..sbenernya klo gk pke jilbab ya kelihatan besar cm klo kluar rmh Q sll pke jilbab besar jd org2 pd gk tau.tp gpp sih klo aku,gk prnh mikirin pendapat org.yg penting debaynya sehat

Saya jg mengalami bun.. usia 6bln org baru pd blg "perutnyaa skrg udh keliatan yaaa.."πŸ™ˆπŸ˜… Kalo ku ga diambil hati sih bun.. jawab ajaa "iya nii.. mungkin krna badanku awalnya gede jd ga keliatan" sambil ketawa2 πŸ˜‚