20 Tanggapan

Ddek masuk pinggul bun..coba jalan pagi jam 6/7 gk poa bentar aja brpa menit gitu di depan rumah trus istirahat kalsium di konsumsi terus klo tidak jadi pinggang pegel bgt hhha saya dulu jga gitu... Tenang bun umur segitu kemungkinan ddek udah turun ke pinggul kok saya dri usia 27 mlhn ngrasain itu tpi klo ag buat jalan"pgi bentar nggak sakit mlh n

VIP Member

Sama bun tp kalo sya ga sakit sih cuma kalo buat jalan kerasa kyak di tekan bngt diatas miss v tu, terus kerasa bngt kek ada benjolan bulet kya kepala. Btw numpang nannya skalian hehe, kalo sakit dibawah perutnya kek nyeri smpe tulang blkg knpa ya bun?

Di bawah perut brti tulang panggul bun?tulang miss v?itu wajar bun krn bayi udh mulai belajar cari2 jalan lahir,turun ke panggul semakin menekan kantung kemih dan bawaannya pngen pipis aja. Jgn dibawa aktifitas trllu berat sama angkat2 beban jg

Sama bun aku 32w, buat jalan pagi aja kadang udahannya jadi sakit perut bawahnya pdhl gak terlalu lama jalannya. Tulang miss v juga linu, kata dokter si dd udh di bawah kepalanya. Jgn kecapean bun, jgn terlalu lama berdiri

ku juga 31W perut bawah kadang sakit kalo buat jalan. jd jalannya sambil pegangin perut krn ngeri berasa kaya mau jatuh kebawah 😅 mau beli korset hamil nanggung bgt udah telat, bentar lagi ga kepake jg .

Aku juga sma bun , rasa nya ngilu kalo aku bun vagina nya tapi itu juga kalo habis bangun tidur bun ,kebanyakan yg di rasakan skrang tuh kram di bawah perut tapi gak lama sbentar aja kram nya .

Aku juga gitu bun dari 29 week, eh pas kemaren kontrol 32 week ternyata kepala dedeknya udh masuk panggul. Mungkin itu salahsatu penyebabnya bun

Sama saya juga 31 week kalau abis jalan pagi perut bagian bawah sakit nya banget... Tp kalau gak jalan2 pagi gak terasa apa².....

Cb jangan banyak aktivitas dlu bun, bnyak" istirahat dlu. Kl gak sembuh" sebaiknya periksa ke bidan/dokter ya...

Oke bun makasi

Sama bund..kadang aq jg gtu..berasa mau jatuh.kdang suka tak pegangin kalau mau jalan

Pertanyaan Terkait