Hpl berbeda

Bunda, mau nanya.. Klo kt periksa beda dokter kandungan.. Apakah itu mempengaruhi juga sama hpl ?

166 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg mempengaruhi itu HPHTnya bun, kalo bunda nyampein beberapa tgl hpht nanti itungan mereka jg beda. Coba kasitau sama mesti jawaban mereka sama

dok kmren syank haids tanggal 6 dok nha ini sdah lewat dok kmren keluar kyak keputihan dok nha skg keluar kyak plek dok kira kira apa dok yaa

3y ago

oww iyaa sya bru mkek aplikas ini jdi tidak tau. πŸ™‚

Bun saya mau nanya untuk hamil muda perut bawah kadang keram kadang hilang kadang pindah keramnya di bagian kiri atau kanan, itu wajar ga bun?

3y ago

insyaallah wajar bun, sya jg gtu, klo lg kram cb dduk istrht , atau gnti gerakan posisi pelan2

Bunda.. mau tanya. aku hamil kembar yg 1 usia 5minggu.. yg satunya lagi usia 3 Minggu. kenapa berbeda ya.? bahaya atau tidak bund???

VIP Member

bunnn sy pernah bahas ini youtube sy penjelasannya lengkap simak yaaaah gabung grup telegram sy jg yaaa https://youtu.be/NH5kMPlBvqc

hallo bunda... mau tanya,ini kali pertmanya kehamilan saya.. Alhamdulillah gak mabok tapi apa rasa sakit pinggang itu wajar saat kehamilan?

bunda ada yg tau gak saya telat haid 6 hari tpi ditespek negatif,saya hawatir bgt takut kenapa napa,ada yg pernah ngalamin dak

VIP Member

dr yg sama aja hpl saya beda, karena yg di ukur nya terus berkembang dan tumbuh. beda nya cuma 1 mingguan bukan masalah juga.

Beda bun tanggal nya tp masih bulan yg sma biasanya beda nya 1/2 Minggu, namanya juga perkiraan ya bun bisa maju bisa mundur...

selama HPHT tidak lupa, pakai patokan itu, tapi kalau lupa, pakai patokan USG yang di trimester 1 (1-3 bulan atau 0-12 Minggu)