128 Tanggapan

Saya juga dapet tp resep nya tertulis cuma 1x1 bun.. Gk ada ketentuan waktu juga, terserah minumnya kapan yg penting kalo udah minum pagi ya pagi trus harus rutin pagi.

Itu artinya 1 hari hanya diminum 1 kali langsung 3 tablet bundaaaaaa...... 1x3 = 1x sehari 3tablet. Diminumnya pagi hari aja langsung 3 tablet ...bukan salah tulis

Atw tnya dokter ny klo periksa lagi.

Haaa banyak amat. Sya Dari awal smpe Detik ini, Cuma di sarankan 1 X Sehari setiap Pagi sebelum Makan. 1 X minum aja udah Eneg susah msukinnya. Apalagi 3.

1x1 sehari bun, pagi hari minumnya, kalo ragu tanyakan aja lagi sama dokter /apoteker yg kasih obatnya, biar gak salah cara pemakaian obatnya

Waduh mksdnya apa ya 1*3 pagi 😂😂😂😂 kacauuu bidannya bun. Masa typo sih. Aduhhh buat aturan minum obat aja typo ,apalagi yg lain2 entar...

Mungkin salah tulis tu bun, Kmren sya jga sma dkasih obt gini Cuma 1x dlm shari, Sama percis obatnya bun. Mnum aja 1x bun tiap pagi.

1x1 / hari.. Dianjurkan minum malam hari sebelum tidur untuk menhindari mual.. Info dari dokter seperti itu.. Mohon maaf bila salah 🙏😁

Aku ketiga nya dianjurinnya malam sebelum tidur karena untuk menghindari mual..seperti itu..

Sy dikasih itu juga sama bidan puskes. Tapi minumnya sehari 1x pagi aja selama TM1 & TM2. Sekarang masuk TM3 disuruh 2x pagi & malam.

Setau sja vit it kan d ksih biasa dr bidan .. Minumx 1x per 3 hari ... Tapi ndk tau klo bunda yg lain sih d saranin mnum brp klii ..

Aku tm2 bru dikasih itu bun disuruh 2 x sehari minumnya tpi aku satu aja eneg gimana mau 2 hii..kira2 gak pp satu pil sehari ya bun

Pertanyaan Terkait