Seputar bunda

Bunda mau nanya dong,tanggal 20 Juni nanti saya selesai nifas 40 hari terus suami minta Hb terus udah gak sabaran buat Hb ngelihatnya pun kasihan Bun katanya kalo gak di masukin gak enak?padahal udah dikasi cara lain tapi tetep mau Hb,tapi gimana ya apa jahitannya nanti sudah kering pas 40 hari,ini darah nya pun sudah tinggal setetes" aja,dan suami minta terus buat Hb gimana ya tolong solusinya dong bun

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suami ku jg wkt itu begitu bun, niatnya mau sampe 2 bulan nahan ga hubungan, tp apadaya dia udah ga kuat, terus akhirnya ak beranikan diri di pas hari ke 44, kaya pas virgin lagi haha awalnya sakit dikit ko bun, tp lama lama ngga. Yg pntg kerja sama suaminya harus stimulasi bunda jg biar horny jadi ga sakit bgt

Baca lagi
5y ago

Normal bunda πŸ˜†

Klo sy krn sc x yah smpe 3 bulan gk HB.. Suami pun gk pnh mnta.. Sebaik ny klo msh ad tetes darah gt jgn bun, blg ke suami klo sudah bnr2 bersih saja, dan pelan2 tkt jaitan ny.. Gt

Aku kok ngilu ya hehehe Aku waktu normal 3 bulan SC juga 3 bulan Dan untungnya suami mengerti dan minta cara yg lain untuk mengeluarkan spermanya,pake tangan

Baca lagi

Saya jg baru ngelahirin 2 Mei kemarin bunda. trus dibilang sm mertua saya, kita berdua ngga boleh berhubungan dulu sebelum 3 bln πŸ˜‚πŸ˜‚

Udh 2 bln aq msh blum , πŸ˜‚ soal ny msh ngilu trus mlah mens krna pengaruh kb

ya kalo udah gada darah gapapa bun.kalo saya lewat 40 hari masi ngilu πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

5y ago

dijait bun luar dalam soalnya digunting

Gapapa bund.. yang penting pelan2 senyamannya bunda aja

Di beri pengertian aja bun, biar bisa sabar

VIP Member

Bun.. Ini sama ky yg saya alami bun πŸ˜‚

5y ago

Berarti bunda stlah 40 hari langsung nurutin suami ya bun