14 Tanggapan

VIP Member

Entah laki ntah cewe calon debayku ini... tp emang ngrasa d badan jadi gk enak baunya... abis mandi kramas kyk percuma... aku minder tp suami masih aja nempel.. kata suami "emang hidung km yg lg sensitif, bau apapun gk enak"

Masih 15w Bun, nanti hamil makin besar tidur pakai AC pun kita keringetan Bun. Aku sih gitu yaa, sampai gak tahan kadang pagi subuh mau nya mandi aja biar seger gitu

Autoo nyium bau badan sendiri 😅😅 aku si jadi gampang keringetan bun, kalo bau sejauh ini ga ada yg komplain apa ngingetin , gpp bun yg penting sehatt, suami teteppp cintalah 💪🏻

Gk mesti hamil ank cowok sih,Q tiap hamil sll bawaannya gerah dan sering berkeringat jg mesti bau badan.tp Q sering mandi bun,sehari bs 3-4kali.klo gk mandi malah gatel2

Sama bun... Aku kalo badan ngerasa gerah mau jam brpa aja pasti aku mandi bun.. Kalo ga mandi justru malah bkin badan ga enak klo malam jd susah tidur 😁

Gak cuma anak laki bun. Pas hamil emang banyak yg jd lebih berkeringat. Jd pasti gampang lepek badannya. Mesti rajin mandi atau lap badan biar gak bau. 😊

Entah cwe/cwo tapi sampe saat ini malah ngga bau sama sekali bun.. malah sehari mandi sekali aja 😂 bahkan ngga mandi tapi tetep normal ajaa hehe

VIP Member

Hhahha.. Iya bun sama..jd bau ketek.. Duh baunya malah hampir sama ama bau suami kl lg keringetan 😅

Selama hamil kayaknya badan memang baunya jd gk enak... Sy aj sampe dikatain "kog sekrang bau" sm suami😤

Yakaann? Aku juga gitu Bun dikatain suami bau kambing sambil ketawa tawa dia nya. Ihhh aku jadi minder kalau dia dekatin aku, kadang dia mau godain dekat dekatin aku sengaja ngejauh karena bau badan ini. Parfum pun kalah Bun😥😣

Kadang hamil anak cewek juga jadi bauk bu, gak ngaruh emang hormon hamil, rajin mandi aja hehe

Oooo gitu ya Bun, iyaaa mandi sampai 4 kali sehari. Kadang jam setengah 12 malam pun mandi karena gerah

Akuuuu , sampe suami ngeh , ko bau nya beda wkwkwkwk , pengaruh hormon kali yaaaa

Hahahaha iya Bun aku juga, kadang emosi kadang lucu kadang minder sama suami sendiri padahal udah semprot parfum, tp gak guna juga parfumnya🤣

Kalo aku semenjak hamil keringet ku bau keringet suami 😂😂