27 Tanggapan

Minyak kemiri, klo aku pake hair lotion cussons yg warna ungu.. Tpi tergantung gen nya juga ikut k siapa, klo anakku ikut gen ayahnya sama2 cepet tumbuh rambutnya trs tebal juga

Saya mah dibiarin sih, berhubung saya & suami tipe rambut yg lebat&tebel jd nurun ke anak. Pernah coba minyak kemiri tapi lama2 kasian takut puyeng jg ke kepala

VIP Member

Pake minyak kemiri bun, keponakan saya keturunan rambut tipis, dr bayi botak mulu, pas rutin dikasih minyak kemiri sekarang dah mulai lebat

kalo mau rata numbuhnya pake daun seledri bun dikucek" daun seledrinya terus kasihin ke rambut dedenya abis itu pake lidah buaya bun

Minyak kemiri bund,biar nnti hitam dan lebat rambutnya Bun,anak saya juga prnh digundulin dan samoe skrng tiap dicukur cpt numbuhnya

Aku pake minyak kemiri bun sama dipakein hair lotion nya switzal yg aloevera,kemiri&seledri

Saya keramasin pake syampo tiap hari trus tetep pakein hair lotion yg ada kemiri nya.

Bayi di botakin itu umur berapa ya bun ? Soalnya ga tega gitu anak ku baru 1 bulan bun

40 hari /selapan hari

Pakai minyak kemiri bun tapi minyak kemiri nya yang ada bau khas kemirinya

Saya pake baby oil bun kepala nya alhamdulillah numbuh nya cepet.

Pertanyaan Terkait