Mata sipit sebelah

Bunda mata anak sayang yg kiri sipit sebelah itu kira2 knpa y bunda, normalkah??

Mata sipit sebelah
27 Tanggapan
Tulis tanggapan

baby saya saat ini usia 4 bulan 1 minggu, anak ini terkadang matanya sipit sebelah , terkadang normal .. saat saya konsul dengan dr dan bidan selama orgtuanya matanya normal insyaAllah tidak apa apa.. dan kalau diperhatikan anak ku ini kalau cuaca dingin itu sipit sebelah, tp ketika suhu normal matanya normal kembali .. doakan yaa teman teman online ๐Ÿ™

Baca lagi
Post reply image
2y ago

sama nih bun sama anak saya. kadang terlihat sipit sebelah tapi juga kadang terlihat normal.

anakku jg dl seperi itu, skrg dia sdh 4thn , matanya yg kurang kuat melihat cahaya terinya matahari. jd saya harus membiasakan dirinya kluar rumah saat terik matahari. agar dia terbiasa. nanh sekarang dia sudah terbiasa walaupun masih ada perbedaannya.

Ini postingan 9 bulan yg lalu,, apa bundanya masih aktif di-tap ya? Mata sebelah kiri agak tertarik kebawah ya bund,, ga sinkron dgn yg sebelah. Mgkin bawaan dari lahir bund. Jd bagaimana keadaan dedek skrg bund,?

4y ago

Diliat dr jawaban komentar plg bawah bun, tulisanny 9b :p

Normal, mata bayi memang fleksibel.. Anak saya wkt br lahir matanya sipit sebelah, bola matanya jg tidak fokus seperti juling.. tp lama2 normal sendiri bun

halo bunda,gimana sekarang,apkah mata dedeknya sudah normal sekarang,soalnya bayi saya juga begini kecil sebelah,percis sama,semoga saja mbknya masih aktif

usia berapa bun? kata mama ku,, dulu aku juga gitu.. dan ternyata karna kepalanya peyang.. dan mama ku berusaha ganjel sana sini biar ngk peyang banget..

Berapa usia anaknya bun? Saat ini bagaimana perkembangannya bun? Anakku juga sama bun usia 2 bulan ketika angkat kepala mata sebelahnya trrlihat sayu.

5mo ago

anaknya sekarang gimana bun? mata anak saya juga gitu ketika duduk matanya sayu sebelah, apakah bisa seperti biasa bun?

gimana bunda apa mata dedeknya sekarang sudah sama,semoga saja karna kebetulan bayi saya juga percis sama matanya dg anaknya bunda besar sebelah

mmg seperti itu dr lahir ga bun? suami saya matanya gitu, sampe sekarang. krn katanya bawakan lahir udah gitu.

dulu anak pertamaku jga bgitu,tpi setelah dia besar alhamdulillah kedua matanya ukurannya sama...