ada yg sama engga?

bunda klo mual,pusing,kram perut biasanya pagi atau malem? klo aku pagi sampe jam 12 aman engga ada mual pusing jadi sehat aja gitu. tapi klo udah masuk jam 3 sampe jam 3pagi jgn ditanya ya mual ya pusing ya kram. ada yg sama engga kyk aku

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku udh hampir 13minggu bunda b*kong pinggul belakang itu kyk habis jatoh rasanya tiap sore & malem hihi.. Dlu wktu 5 minggu aku juga kram gt bund.. Tp kata dokter gpp.. Cz peregangan rahim katanya.. Buat wadah dedek bayinya.. πŸ˜„

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-113195)

Sama bunda.. 😘 jangan kuatir aku juga gt next USG mau aku periksakan sekalian bunda.. Krna kram nya kayak nembus gt ke tulang ekor😁 tiap sore. Kdg kalau mau tidur bund

6y ago

sdh berapa minggu bunda?aku baru 5minggu. besok jadwal usg. besok mau sekalian minta obat mual. ku engga sanggup bunda hehehhe

aku 12 w, baru2 sudah dirawat diinfus perut kram mlas mkan muntah trus menerus, tpi pas msuk cairan mala pengen trus ngemil