Bb baby kurang

Bunda kemaren kan aku usg trus kata dokter nya dede nya cuma ada 1 kg gmna ya cara nambah berat badan s dde nya. Usia kandungan aku sekarng 7 bln?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Iya bun kurang. Pas usia segitu saya juga kurang. Uda makan es cream tiap hari pun masih kurang. Jadi di banyakin proteinnya. Alhasil minum jus alpukat tiap hari bukan minum escream lagi. Makan banyak daging dagingan kalo saya. Makan ikan. Semoga saya juga sesuai sih bb bayinya Sabtu mau kontrol lagi usia 34w. Uda dua kali kontrol tetep kurang.

Baca lagi

Aku 29w bayinya udh 1.2 kg Berhenti minum susu hamil takut bayi nya kegedean πŸ˜€, tp kata dokter masih normal bb nya si debay Banyakin minum/makan yg manis2 bun

5y ago

Q 2, 8 mlh udah hampir 1, 6 bund jadi was2. Pdhl udah berhnti minum susu

Banyak makan tinggi karbohidrat dan protein bun, makan 6 butir telur per hari, makan ice cream, minum susu, kalo bisa makan/ngemil setiap 1 jam sekali..

Saya kmren juga gtu bun Dblang bbj ny kurang . Ne lagi banyak2 makan dan minum yg manis2 Biar naik Saya hamil 18w

Baca lagi

Makan manis2. Ice cream. Tahu. Tempe, telur, daging, brokoli. Susu, keju, Itu smua bisa nmbah bb janin bun

Tambahin porsi makannya bund. Sama makan yg manis2. Semacam es krim, kurma, jus apokad dll.

minum susu ibu hamil yg rutin sama vitamin nya juga.makan2 yg sehat dan berkalsium

makan manis2 bunda tapi jangan berlebihan takut diabet

VIP Member

Makan byk yg berkalori dan minum yg manis2 ex: es krim

Minum es krim , alpukat ama makan yg manis2 bunda