hamil 4 jalan 5 bulan baby sudah terasa

Bunda kehamilan sya jalan 5 bulan sya seneng bgt ngerasain tiap malam gerakan janin terasa aktif bgt Emang bgtu ya saat usia 5 sudah bisa rasain gerakan janin ?

56 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Iyaaa bun, aku jalan 5bulan jg emg gitu udh kerasa kecil gerakannya kadang dri luar perut udh keliatan nonjol2 krna dia gerak, tapi pas mau di rekam sama dipegang babanya ga gerak2πŸ˜‚. dikira pas awal yg gerak2 itu krn kita laper eh bukaan, itu gerakan si kecil πŸ™ˆ

5y ago

Samaan bun. Awal awal ngerasa saya pikir lagi laper, padahal masih kenyang. Ternyata sayanya yg kurang peka sama gerakan debaynya πŸ˜†

VIP Member

iya bund udah kerasa kok tendangan halusnya. walaupun tidak semua bumil bisa merasakan karna faktor perut yg tebal/tipis. aku juga di usia 20w udah kerasa babget kalau malem aktif ditendang halus tapi giliran suami mau ngerasain sih baby malah diemπŸ˜€πŸ˜€

Saya jg jln 5bln bun Seneng bgt rsanya,tiap malam selalu bangunin saya buat ketoilet hehehe pdhl sblm tidut emg sengaja gak minum air putih... Tp pas saya pegang dia gak mau gerak bun,pas gak d pegang dia malah bergerak kesana sini....😘😘😘😘

Iya bun 😊 alhamdulillah seneng banget bun kalo pas ngrasain gerakan dede.. apalagi dedenya aktif... saya juga 5 bulan bun.. sehat sehat ya bun buat bunda sama debaynya 😊😊

Iya bunda, saya 16w udah terasa kedutan halus, dn skarng udah kerasa sekitar tiap dua jam dedeknya aktif bngt... Seneng dalam hati, ada keajaiban di dlm perut..

5y ago

Iya bund bangun tidur juga terasa lagi Dan ditempat kerjapun aktif terasa bgt hehe subhanallah bgt

VIP Member

Saya 18 w bun, masih kedutan kecil, saya sering rasain, tapi pas suami megang perut saya dia ga pernah gerak, buat suami kepooo banget jadinya 🀭🀭

q 20 week pagi ini ngerasain tendangan dd ampek kelihatan perut q ikut gerak ..biasanay a cuman berasa jedag jedug di dalam saja

Iya bun alhamdulillah sy dr usia 16 mnggu udah kerasa ada gerakan gerakan kecil apalagi klo malem. Skrg juga gtu mlm lebih aktif

4y ago

Bunda Lidya : sama loh saya juga udh 18w1d semakin berasa gerakan dd nya😊

Iya bun saya jugga gitu tdi siang kaya kesetrum kaget hehe.. Klo malm juga aktif bun.. suka bikin kaget lagi merem hehe..

Ga sabar pngn ngrasian ke aktifan debay di perut..tapi uk sya baru 3bln jdi blm ngrasian apa2 slain mual muntah. Dan kram perut

5y ago

Iya bun belum nanti juga merasakan usia 3 bulan masih morning sicknes aku pun