410 Tanggapan

Jgn bilang baru 5bulan Bu. USG itu lbh bagus dr awal kehamilan 7w. Dan setiap bulan rutin USG jg.

Aku mau 5 bulan, tapi perut gak sebesar itu, orang" malah meragukan kalau aku lagi hamil

santai aja bun jangan terlalu dipikirin, kalau perut kecil dikira ngga hamil. kalau perut besar sebelum usia seharusnya dibilang hamil duluan, ya begitulah bun. padahal tiap orang hamil beda", cuek bebek aja

Anak2 situ kita yg sruh tebak, lah situ yg bikin aja kagak tau gmn emak2 d sini. *jiwa julid meronta2

Usg bun saya malah dari tau hamil mulai usg terus ini usg udah 5 kali karna setiap bulan periksa haha

Bentuk perut juga tergantung bentuk badannya gmnaa.. Trs nentuin jk baby tu akuratnya pake usg ya bun

Saya juga 5 bln lebih, hpl nya kapan Bun? Saya 18 Maret Bun.. perut saya lebih kecil dikit dr bunda.

Apa gak ngap bun pke baju yg ngepres ? Saya yg baru 10minggu aja pke gamis kecil dikit udah ngap

5bulan perutnya dah gede.. aku perutmya masih kaya dulu2 aja. Ky masih 2 ato 3 bulanan gitu

5 bulan tp udah besar perutnya yaa bun.. Apa mungkin kembar yg ada didalem perutnya... 😆😍

Udh 5bln blm usg? Astagfirullah... Pedahal usg itu minimal 4x selama kehamilan

Iya bun Toh skrg apa2 udah di permudah kok Kalau emang bener2 gak mampu minta keterangan rt, rw bikin lah kis Ini mah pada dasarnya bunda nya gak niat dan gak mau usaha

Pertanyaan Terkait