baby

bunda kalo perut bayi buncit kenapa ya .. baby ku baru 10 hari.keliatannya perutnya besar

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

wah bun saya blm pny anak πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ masih dalam perut πŸ˜—πŸ˜—πŸ˜— tp klo prt besar coba ditepuk pelan ato di raba pelan pd prtnya, mngkn itu kembung... dikasih minyak putih yg ibu pny untuk baby nya... mngkn itu bisa mmbntu... maaf ya bun... gak bs mmbntu banyk ✌✌✌✌

wah bun saya blm pny anak πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ masih dalam perut πŸ˜—πŸ˜—πŸ˜— tp klo prt besar coba ditepuk pelan ato di raba pelan pd prtnya, mngkn itu kembung... dikasih minyak putih yg ibu pny untuk baby nya... mngkn itu bisa mmbntu... maaf ya bun... gak bs mmbntu banyk ✌✌✌✌

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-71518)

VIP Member

perut buncit pada bayi wajar ya mom. dan dari perut pernafasan bayi. makanya sekarang ini dilarang pakai gurita ya mom. kasihan bayi nya jadi sesak. cukup di bedong dan itu juga bedong nya jgn terlalu kencang

VIP Member

kalo newborn memang perutnya buncit bun, yg penting dy bab nya lancar minum susu labcar, bunda jngn terlalu worry dlu,, biar dedek nya ngak sedih

6y ago

semangat berinkasih sayang baby nya bun...

saya juga waktu awal hamil perut agak buncit..dan itu gak masalah buk..Krn perut si ibu hanya kelebihan lemak saja..

5y ago

It bayi yg ditanya, bukan mamaknya πŸ˜‚

normal mom perutnya buncit, itulah knp dulu bayi suka dipakein gurita, biar perutnya g buncit katanya

Memang begitu mba utk newborn baby...nanti lama lama perutnya normal :)

VIP Member

wajar bunda anak saya juga dulu gitu ko