20week

bunda kalo memakai CD ketat itu boleh ga ya ?saya hamil 20week, terus saya blm ngrasain grakan baby nya tapi baru kerasa kedutan gtu aja

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Usahakan jgn pk yg ketat2 bun, ganti pake cd yg utk bumil atau pk cd yg longgar...kl ketat2 takutnya jd lembab & bs tumbuh bakteri nanti apalagi kl ngalami keputihan jg..hehehe

Klo sama bidan aku sih gak boleh bun.. Apalagi kalo mau tidur baiknya jgn pake.. Aku aja klo tidur cm pake daster sm boxer yg gak ketat. Abis ngap bgt πŸ˜‚

pke CD atau celana mendingan yg longgar bund, biar nyaman... klo 20w memang biasanya masih kerasa kedutan, itu juga jarang2

Bukannya engap bun klo pke cd ketat.. Ukurannya cd di naikin aja biar agak longgar jd perutnya ga teken

VIP Member

sy pake CD yg sepinggul bun. entah kenapa sy risih klo make yg longgar / gede sampe perut πŸ˜‚

VIP Member

Sebaiknya beli lagi yg agak longgar bun. Emangnya gk sakit perutnya kalau pakai cd ketat.

Ganti yg agak longgar dikit bun kasian baby nya kata nenek aku sih kepalanya dihimpit/?

kalo aku engap pake yg ketat2 Bun kasian dedenya juga..mending pake yg longgar bun

Jgn ketat bun, kasihan debay'nya lagian nanti mlh bikin bunda gag nyaman jg...

Enak pake yg longgaran dkit bun..sama saya jg bru ngrasain kedutan πŸ˜…πŸ˜‚