Mie Instan

Bunda kalo lagi hamil 7w boleh makan mie instan ga ya?

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku semua ku makan bun. Bakso. Mie ayam. Mie aceh. Ifomie. Kwietiaw goreng. Mihun goreng. Mie instan. Pokoknya apa yg ku pengeni makan smpai skrg 16 week๐Ÿ˜‚ Dan karena terlalu bebas aku makan suami smpai marah kmrin buat perjanjian ga ada lg makan bakso sampai lahiran. Tp suami gada ngmng mie instan. Berarti mie instan msh boleh sm suamiku.๐Ÿ˜‚ Aku berfkir aku bukan org sakit yg byk pantangan. Cm ya pintar2 kita aja menahan dan mengatur pola makan nya bun. Pakai tempo wktu smua nya. Dan selalu bismillah aja bun

Baca lagi

Mie instan atau olahan tepung lainnya dapat menurangi penyerapan zinc yang mana zinc sangat dibutuhkan untuk bayi. Tapi saya setiap hari makan roti hihihi

Hamil muda janin butuh bnyk nutrisi bun, klaupun bunda mkan mie instant bisa tpi dicmpur sayur telor bun dan jgn brlebihan๐Ÿ˜Š

boleh Bun, tapi jangan keseringan lagian kan gak ada nutrisinya buat Dede dan bumbunya itu lebih baik diganti sih

Boleh, tp harus sadar diri ga boleh banyak2.. Lebih baik yg fresh, ga banyak penyedap, pewarna & pengawetnya..

VIP Member

boleh.. aku aja hamil ga pilih2 makan ko yang penting sugestinya bagus aja sama imbangin makan buah & sayur

Kalau saya selama hamil ga pernah makan mie instan bun, lebih menjaga perkembangan janin dgn asupan gizi.

Aku ampir tiap mlm makan mie instan dan bakso, alhamdulillah tiap usg bayi nya sehatt Bismillah aja

Boleh bun tpi klo bsa dtmbahin syuran di mienya biar ada seratnya juga...

Saya mah makan aja bun kata dokter juga ga pa" asal jangan keseringan