bunda

Bunda kalo engga pernah makan biskuit ibu hamil ngga papa kan soalnya setiap periksa biskuitnya ngga dimakan soalnya ngga suka? Janin pasti sehat ngga bund?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

sepengetahuan aku, yg dikasi biskuit itu yg terindikasi KEK bun... yg sudah baik ndak dikasi... jd baik nya dimakan... sebagai tambahan nutrisi... toh gratis... klo pun beli, itu harga nya mahal... krn di desain sbg penambah nutrisi... dibandingkan dgn biskuit biasa kandungan gizi nya lbh tinggi di biskuit ibu hamil... gt sih yg aku dpt dr seminar...

Baca lagi
5y ago

kek itu kekurangan energi kronis... singkat kata kurang gizi...

VIP Member

Saya meskipun lingkar tangan normal bb normal, saya mah malah minta bun ke bidannya. Wkwkk.. Soalnya suka aja gitu rasa strawberry. Bidannya juga deket bngt sama keluarga jadi ku bebas minta klo lagi kontrol ๐Ÿ˜‚

Gpp kok. Aq malah ga pernah makan yg begituan. Alhamdulillah bebi aq sehat n baik2 aj. Kan nutrisi ga cm dr biskuit. Sayur, buah, susu, karbohidrat alami lebih baik menurut yg aq tau

VIP Member

alhmdulillah gak pernah dapet biskuit itu, kalo susu mah ernah d kasih pas penyuluhan .. klo biskuit khusus yg kekurangan apa gitu yg d liat dri lingkar lengannya

sya dapat langsung 3 kerdus bun kmrin padahal kek.x gak parah bgt ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ .. tapi lmyan membantu sih itu buat yg kek .. sya jg g suka v sya cemil sedkit" ..

InshaAllah sehat bun. Asal bunda makan makanan yg bergizi. Kan penambah gizi bukan hanya dr biskuit bumil. Aq aja ga prnah ngrasain biskuit bumil hehe

Aku malah gak pernah dapet biskuit hamil bun, malah gak tau wujudnya kyk gimana. Tpi setauku biskuit hamil kan buat bumil yg mengalami KEK.

alhamdulillah aku gak pernah dapet biskuit jadi gak tau rasanya๐Ÿ˜‚itu katanya yang kek lingkar tangannya kurang bun jadi d kasih biskuit

alhamdulillah aku & debay sehat2 tapi ttp dikasih biscuit, tapi aku gk suka yaa gk pernah ku makan, malah dimakanin sma yg gk hamil ๐Ÿ˜‚

q prnah d ksh biskuit d posyandu krna q terindeksi KEK,pi q jrg2 mkn biskuit,y sol,y agak bau obat gtu biskuit'y.