main HP vs main cewe

Bunda kalo di suruh pilih lebih baik suami main HP atau main cewe?? Kalo aku sih lbh baik main HP deh drpd main cewe ??

123 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ga ah ga ada yg bagus๐Ÿคฃhubungan aku sama suami juga berawal dari hp ahaha๐Ÿ˜‚kenalan difb, dan meet up untuk pertama kalinya, akhirnya pacaran dan nikah:')

4y ago

Sama bgt dengan perjalanan cinta saya dengan suami yg bermula dari hp๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ™Š

gak semua deh, klo main hp ntr stalking cwe2 yg ada di sosmed dia, trus dr stalking jd chating, trus ketemuan ama tu cwek...jd main cwe juga heheheee...

4y ago

Betul apalagi udh password2 ngetik ny ngumpet ngumpet wahh pertanda itu mh Haha

aku lebih suka suami aku mainin anak aku,biar aku bs rebahan ๐Ÿ˜ญ minimal mandi luluran dll ๐Ÿ˜ญ #baladaemakemakyganaknyamulaiaktifdanposesif

Hai Bun, kan di hp juga ada cewe. Jadi sebaiknya sih waktu dengan keluarga digunakan semaksimal mungkin. Agar waktu bersama menjadi berkualitas

Main sama anak lah bun, aku aja suka kesel klo suami lbh fokus ke hp nya walaupun smbl ngejagain anak atau smbl ngobrol sm aku.

Kalo akusih gamau dua duanya. Suami kalo udah main hp main game suka iya bentar iya bentar mulu kalo dimintain tolong ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜‚

kalo saya sih nggak milih 22nya,,orang dari hp juga yg bisa bikin kehancuran kalo orangnya nggak bisa jaga iman..

Ngga main 22nya bund...mainin anaknya aja...ato kalo belum punya anak main sama istri...becandaan gitu...๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

VIP Member

Tetap waspada Bun, berawal dr sering main hp (sosmed, game online, chating) bisa jd main cewek.๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Ga mau dua2nya.. Mainan sma istri lebih berpahala.. Dan lbh bisa menumbuhkan rasa harmonis dlm berumah tangga ๐Ÿ˜Š