Suami Hobi Main ML

Suka bikes (bikin kesel) ga sih kalau liat suami demen banget main ML (Mobile Legend) ? ? . Di ajak cerita tapi mata sama pikiran ke hp ajaaa.. ishhh ? . Tapi.. Yaudah deh daripada hobi chatingan sama cewe lain ? #CeritaDramaTAP

Suami Hobi Main ML
27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dari kecil sampe besar,Cowo emg butuh mainan . Ada yg gak hobi nge game ,tapi hobi motor,mobil,hobi mancing,hobi main basket, hobi voly . Mungkin itu "me time" nya mereka. Yg penting udah tau mana yg harus di prioritaskan dan kewajiban udh dilakukan, kecuali sudah kelewatan ya di tegur .

5y ago

๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

VIP Member

Kalau sy sih bun suami suka lihat youtube suami emang pulang kerja malam, kalau malam gitu nyampe rumah makan istirahat sambil ngeyoutube kalau aku lagi pengen berdua ya hp tak rebut tak minta dia istirahat bobo bun. Alhamdulillah sih suamiku orangnya nurut sm istri๐Ÿ˜

5y ago

Berantem aku Bun klo hp nya aku rebut ๐Ÿ˜ฅ

Suamiku malah main PES di hape bun, sampe saya hapal semua pemain sepak bola yg di game dia ๐Ÿ™ˆ tapi menurut saya main game itu gk apa2 kan refresing setelah seharian bekerja kok bunda dr pada suami mainin perempuan atau malah nongkrong gk jelas

5y ago

Iya yah bun.. yasudah deh pasrah ๐Ÿ˜‚

Gpp bun ML lho asyik ak jg maen hehe jd sering mabar sm suamiku... Enak lho kalo suami istri punya hobby yg sama. Jd ketika mabar sekalian curhat2 gitu atau share apapun, suami jd lebih welcome/happy dengerin saya ngomong

5y ago

Ak dulu jg gtu bun awalnya smnjak pacaran ak pas mau pinjam tab, trnyata diinstal game it, trus ak kesel awalnya... Tp ak kepo in tu game minta ajarin adikku, trnyata ak jd ikutan suka Trus ak minta diajarin suami (wktu itu masih pcaran) Smp skrg kami masih main bun, malah smbil main game gtu ak selipin cerita2 ttg apapun dia nya jd mau dengerin aku, soalnya ak sendiri mau memahami hobby nya dia gitu...

Suamiku hobi main Asphalt 9,apalagi kalau uda kena turnamen kejar point,apalah aku cuma kaya serpihan rengginang ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚,tapi its ok,itu buat hiburan dia dari pada nongkrong pulang pagi ga jelas

5y ago

Hahahaha

VIP Member

Sama bgt kaya suami aku. Klo udh main ml lupa segalanya suka kesel sendiri tp mau gmna lg susah klo udh kebiasaanya dri sblm nikah kya gtu. Yg penting gak hobi main cewe bun๐Ÿ˜

5y ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

TapFluencer

Lah mending suami bunda mainan ML, suamiku mainannya Candy Crush kaya anak kecil ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ Kalo udah main itu kaya dunia milik dia sendiri, diajak ngomong pun gak nyambung

5y ago

Haha sama kaya suamiku bun suka tuh main game candy crush wkwkwk

Suamiku jg pernah begitu. Saking keselnya pertama aq hapus aplikasinya, kedua dia download ulang maen lagi. Akhirnya dia lg maen hp nya aq lempar. Udah abis itu nurut๐Ÿ˜

5y ago

Gak bun... ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Alhamdulillah suamiku gak hobi yg begituan.. ada yg lebih manfaat dan produktif yg bisa di lakuin daripada main game sih. Belom dewasa deh keknya, dewasa itu Tuntutan bun

5y ago

Paling suka aku ajal keluar Bun.. entah mau cari makanan atau sekedar beli es kelapa ๐Ÿ˜‚ tapi udahan nya yah lanjut lagi itu game ๐Ÿ™„

TapFluencer

Dulu suami sya gitu , percuma dimarahin juga ga ditanggepin , sana main aja drpd main chatingan ma cewe lain Lama2 juga bosen mom , kaya suami sya

5y ago

Ohh Iyah siapp bun.. makasih tips nya ๐Ÿ™ Aamiiinn makasih juga Bun doa nya ๐Ÿ˜‡