.

Bunda kalau makan di tempat nya lgsg misalnya di tukang baso, bunda suka minum disitu apa engga sih? Saya parnoan soalnya takut gelas nya bekas org dan di cucinya misal cuma di celup air doang, takut hepatitis atau apa gtu, saya ga suudzon cuma takut aja ??

33 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya minumnya S-tee botolan bun, minta yang dingin.. Kalo sebelah warung baso ada indomaret atau alfa, beli minumnya disitu dulu.. Atau jarang minum juga siiih kalau habis makan bakso, kan kuahnya udah keuyup, jadi kenyang juga.. Hehehehe

VIP Member

Sejak hamil lebih banyak minum air putih jd kebanyakan beli nya air mineral. Tp kalo mau minum ditempat jg gpp si, virus itu menyebarkan bukan hanya dr luar tp dr dalam jg selama imun tubuh kita kuat biarpun ada virus jg gak akan kena

Kalo saya seringnya minta di bungkus dibawa pulang aja bund, kadang kalo terpaksanya hrs makan di warung saya selalu siap sedia alat makan kaya sendok garpu, saya jg selalu bawa botol minum sendiri.

Saya jarang banget berani makan di tempat begitu Tapi biasa nya kalau uda lagi penggeeenn bannget Ya uda pasrah aja sambil doa dulu ๐Ÿ˜

iya bun sy jg sering liat gelas nya cm dicelup, sy biasanya minum sih bwa air putih sendiri atau beli air mineral botol

Bawa botol dari rumah Bun, kalo aku sih gitu. Mau makan di warung, cafe atau restoran ya wajib bawa botol sendiri ๐Ÿ˜…

Bawa minum sendiri bun.. kalo di baso ounggir jalan gelas cuman direndem di air memang ๐Ÿคซ

Sya sblm hamil smpe hamil jg klo mkn dluar beli air mineral bun.. gk pernah minum dtpat

Saya biasanya minumnya air mineral yg botolan bun mintanya. Ga mau gelas cuci pake gitu

kalo mau makan diluar aku liat2 tmpatnya dulu bun klo misal gak meyakinkan ya gak usah