61 Tanggapan

Yg pntg ttp hrus priksa bun, usg, buat mastiin ddlem udh brsih blom.. kdang walaupun udh luruh, dlemnmasih ada sisa2 jaringan, jd ttp hrus dikuret..

Tetep dicek ke dokter bun ... di usg ... supaya bs diliat udh bersih blum rahimnya ... soalnya klo belum bersih rahimnya , gk bagus buat bundanya .

Hamil pertama saya juga gitu bun di cek lagi ternyata masih ada sisa jaringannya bun...dipastikan untuk bersih aja bun biar gak ada perasaan cemas

Di cek aja lgi bunda, sya kmren kluar sndiri dan kluar darah bnyak. Jdi lgsg dibawa ke igd, pas dcek rahim blm brsih jdi hrus kuret

Jngan trauma bun.. Saya mlah udah pngen hamil lgi. Cuma sruh nggu 3 blan biar rhimnya pulih bun. Kmren juga khmilan prtama saya.Semangat ya bunda. Semoga kita sgra dbri hamil lagi yg lbih shat lbih smpurna. Aamiin

Kalau udah bersih, gak perlu dikuret lagi Bun.. USG aja ya.. karena kalau kurang bersih, bisa mempengaruhi promil selanjutnya..

Diusg lagi bun, kalo konsepsi dah kluar mungkin bisa minta obat pembersih sja.. smoga cpet diberi rizki kembali ya bun 🙏

Amin bun 😇 trimksh doanya

usg aja bun biar tau bersih apa enggaknya saya dulu juga janinnya udah keluar tapi saya usg dan masih harus kuret

Coba ke dokter bund untuk USG dan konsultasi.. Di cek dlu sapa tau udah bersih. Kalo udah bersih tdk perlu kuret

VIP Member

Cb usg dl bund ... Siapa tau da bersih . Misalpun udah bersih ntr dkasih pembersih rahim sama dokternya ...

dicek lagi bun buat pastiin bener bener sudah bersih atau belum.takutnya masih ada darah yang belum bersih