rambut bayi tipis

Bunda, info dong merek minyak kemiri yg aman dan bagus untuk bayi usia 11.bulan Rambut anak sya tipis dn numbuhnya lama ??

rambut bayi tipis
20 Tanggapan
Tulis tanggapan

nyangrai sendiri aja bunda... mudah kog... kemiri ditumbuk smpe halus... trus disangrai smpe berwarna kecoklatan trus keluar minyak nya... abis gt diemin dingin... trus di peras pake kain yg tipis (saringan tahu)... seminggu diolesin 2x, 10-15 menit sebelum keramas... Insyaallah tumbuh lebat bun,

Sama kyak anakku,, udh dipakein merk apapun masih aja rambutnya tipis,, padahal aku sm suami rambutnya tebal. Untungnya sii kecil ga alergi jd tk pakein merk appn ga ngaruh.

Kayaknya tergantung keturunannya bun, anak saya dari bayi sampe sekarang 3,5th lurus lebat tapi nggak hitam agak cokelat.. Padahal pas bayi lahir hitam bgt

Pake hair lotion bunda. Biasanya banyak kok yg dijual di toko perlengkapan bayi. Bunda tinggal nyari dan lihat mana yg cocok dan gk bikin iritasi.

Kayaknya tergantung genetik orangtua bun. Anak saya pakai minyak kemiri malah gatel2 kepalanya, jd yaudah dibiarin aja tumbuh sendiri ๐Ÿ˜

Anak sy tak lsh switzal kemiri. Tp jg gk tumbuh2 bun.. trs tak gnto jonhson yg kemiri tumbuh tp tumbuhnya malah jd sdkit merah..

olahh, di anak ku langsung tumbuh bun. 6 bulan masih lebih tipis dari anak sampean. skrg satu tahun udah gondrong

Pake merk fora bun. Jaman dulu aku dikasih itu sama ibuk aku. Dan rambutku tebel hitam. Di swalayan2 biasanya ada

VIP Member

Trgntung genetik bun Tapi baby ku lmayan ada nmbah dkit pakai kemiri cantika๐Ÿ˜… Hbs mndi pke zwitsal hair lotion

anak aku pakai cunson Bun 1/5 bulan . bagus pakai hair lation aja Bun bgus loh anak aku bagus rambut nya

5y ago

pagi pakai minyak kemiri sore diselingi hair lation cunson Bun ada macem2 tuh. ada yg lidah buaya . ada yg kemiri juga . ada kepala . nah bunda tinggal pilih aja mana kan . kalau mau lebih bagus aku dulu pas anak masih dibotakin . dari sampo . minyak . dan hair lation nya kemiri semua bunda . jadi cepat ya pertumbuhan rambutnya