HPL juli

bunda HPL Juli skrg apa yg dirasain ya.. sharing dong

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bund. Kta dokter SPOG HPL saya 10 Juli . Yg dirasain alhamdulillah susah cri posisi tdur yg nyaman bund . Perut udh kebawah krna baby udh masuk panggul . Jd sering buang air kecil πŸ˜…tp kata bidan perkiraan akhir bulan juni udh lahir . Jd dilema 😊 . klo bunda sndri gimana ?

5y ago

32 week bund

Aku insyaallah bulan juli bun tgl 23. Yang dirasain cuma susah cari posisi tidur bun, nyamannya sih terlentang tpi katanya gk boleh berbahaya buat debaynya. Jadinya serba salah deh bun klo mau tidur.. tpi alhamdulillah dinikmatin aja yg penting debaynya sehat.

saya hpl 25 juli bun. tp pas di usg masih suka berubah ubah hehe.. tendangan sama gerakannya Alhamdulillah aktif banget bun, apalagi kalo di ajak tiduran hehe.. semoga bunda lahirannya nanti lancar semua yaa Aamiin.

saya insya Allah 26 Juli bun,, susah tidur, berasa gerah terus πŸ˜… nyari posisi tidur yg nyaman susah, dan klau suami gk tidur sya ikutan gk bisa tidur 🀣🀣🀣

5y ago

Ko sama kayak saya yah bun, suami tidur nya malem terus, bahkan kadang subuh, jadi kalo ada dia ikutan susah tidur, merem melek merem melek terus 🀣

Hpl saya 19 juli bun... Selangkangan dan perut bagian bwh udh sakit..Ktnya kpla ny udh mau memposisikan kbwh...jd klu untuk duduk klmaan jd sakit skrg..

Sy jg HPLx juli, yg drasa nano2 lah pokokx πŸ˜… yg bkn g tahan itu ialah kegerahan dn kepanasan smbl nikmatin ngilu2 dpinggang sm tulang kemaluan

Aku Juli bun , ngerasa gerakan dedek makin aktif , sampe Miss v suka nyeri juga , kebelet pipis mulu , makin gerahan , sudah Tdur klau tiap malem

Halo bun, hpl ku juga juli nih. Cuma ngerasa makin gak nyaman dan nyenyak tidurnya sama kaki sering kram. Janin bunda sudah masuk panggul belum?

5y ago

Minggu kemarin pas periksa ktny sih blm ...tp perut udah kelihatan dibawah

VIP Member

saya hpl 6 july, yg dirasain skrng tuh susah tdur perut tiba2 keras dan skit, kadang2 pusing juga,,,nano2 rasanyaπŸ˜‚

5y ago

sama bun sya 5 juli. perut brasa keras gtu nonjol bkin gg nyaman tidur. gerahan lagi

saya hpl 25 Juli bun, skrng rasanya dada sesak apalagi tiap kali debay nendang, kaki jg sering kram bund