bingung

bunda gmna ya ngilangin rasa eneg, aku eneg bgt kalo mau minum obat rasanya pgn muntah aja blm apa" jugaa.. yg harusnya minum obat+vitamin sehari 3x aku cuma 1x. menurut bunda wajar ngga sih? usia kndunganku 11 minggu.

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

temenku ada yg kayak gini bun. bawaannya mual kalau minum vitamin. terus sama dokternya disaranin sering2 makan telor krna telor bagus sebagai penguat. insyaa Allah seperti itu.

VIP Member

Aku ud 5bln ga mnum obat atau vitamin bun Susu aja palingan sekali2 Trus mnum madu rutin Skrg aku tambah mnum sari kurma.

Baca lagi

gpp asal ada asupan vit dr makanan, coba cium2 minyak angin deh bun ga menghilangkan si tp lumayan menunda mual

5y ago

aku kalo nyium minyak" ke gtu malah tmbah mual bun, kmrn sempet diinfus krna kurang cairan. skrng mual udah ga terlalu cmn yaitu masih eneg liat obat" nya๐Ÿ˜ž

ak malah dulu pas hamil sma sekali g bisa minum vitamin bun. jd cuma andelin susu sma makanan aj.

5y ago

yg penting diimbangin makannya bun. kalo gizi janin terpenuhi insyaallah aman kok bun. amin smoga bunda dan debay nya jg sehat sampe lahiran.

cukupin aja gizinya bun..aku aja obatnya emang 1x sehari bun vit bumilnya

5y ago

iya bun gak papa, daripada muntah bunda usahakan cukupin gizinya aja ya,,