bosen

bunda gmna ya cara ngatasi bosen .. lg hamil 14week tp mudah jenuh banget. biasanya kalo sblm hamil biasa" aja walaupun seminggu nggk keluar rumah.. q keluar nya cuma waktu ngjar aja, jam 4-19mlm...

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bosennya karena ga keluar rumah bun? Atau bosen karena gak ngapa2in? Aku lg hamil 11w. Kalo aku gatau kenapa seneng banget di rumah nyantai. Baca buku, nonton tv, baca2 artikel kehamilan, main game. 😁 keluar ke mall gitu capek jalan pingin pulang mulu saya. Ini aja diajak keluar kota saya lebih demen di hotel tidur2an nyantai. πŸ˜‚

Baca lagi
4y ago

Waduuuh... saya juga gtu bun aktifitasnya setiap hari tp tetep lama lama bosen banget biasa aku orang yg aktif gerak tp emg lebih suka di dlm rumah sih, ini karena suruh bedrest jd gak bisa gerak gak tau sampe kapan bedrest nya πŸ˜‚

VIP Member

Sama bun saya juga bosenan apalagi semenjak hamil nih di rumah terus. Klo saya sih krn sukanya baca saya baca2 cerpen/novel gitu bun atau minta suami download film buat nonton di rumah. Klo jalan2 hamil dah gede gini bikin capek + sakit pinggang.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-101384)

Kalo aku bersih2 rumah, masak, waktu santainya dpakek baca2 majalah, Line webtoon, share2 menu masakan di appl cookpad, liat2 masakan di IG sma ytb, pkokny seharian itu gak berasa, nanti sore suami sdh pulang kerja

aku malah seneng dirumah ketimbang keluar , kalau keluar justru takut πŸ˜… dijalan lah ngantri lah ah pokonya semuanya kalau dirumah kan enak bahkan kalau mau periksa aja takut sakit perut lah takut laper dll 🀣

Coba hafalan al qur’an bun, in syaa allah jenuhnya hilang. Setiap hari jadi tertantang untuk menghafal dan tambah penasaran dengan arti-arti setiap ayat nya

q jg bosen drmh bun g ada temen suami kerja jauh lg hamil 22week pling nntn tv main hp udah pling ngbrol bentar sama tetangga

aku juga merasa bosan Bun..tapi klw.suami pas plg kerja aku biasanya minta ajak keluar sebentar naik motor biar g suntuk

byk baca2 arikel n buku or majalah ttg kehamilan aja bun..sm sharing d grup bumil buat persiapan n pencerahan..

Sma kyk aku bun pas hamil 12 week. Cpt bosen dan tiba2 bingung mau ngapain , skrang 16w udah biasa bun