251 Tanggapan

Sya sama suami sepakat ga pke imunisasi buat anak kami bun 😊 krna dy bgian kesehatan gtu jd sya tmbah yakin sma kputusan kami.. Alhamdulillah imun jagoan okeh😍 jarang sakit..

Puji Tuhan ya mom anaknya sehat selalu. Tp sayangnya tiap anak beda beda imunnya

VIP Member

imuninasi justru investasi anak di masa depan, Mbak .. memang mau anak nantinya sakit2an? demam itu wajar, kok. Ga imuninasi juga anak sering demam. jgn percaya sama hoax, Mbak

Kalo demam itu d siapkan parasetamol bund..dtpd tidak imunisasi sma sekli,palgi skrg macam2 penyakit itu banyak...yg penting ank kita tetap kita pantau bund setelah imunisasi.

Bund mau tanya imunisasi IPV itu baik nya kapan nya soalnya gak di kasih jadwal sama dokternya dan di suruh nya di puskesmas tgl 3 sep kemrin abis imun DPT 3 sama polio 4 Bun

Klau ndak gt bulan depan aja bun soalnyakan hbis dpat imunisasi polio yg tetes

di imun bun...ntr wktu masuk sklah buku imun wajib dibawah loh bun. klo gk mau demam...ada imun yg gk buat anak demam kok bun. klo anak aku dlu skitr sejutaan. mehong sih 😁

Sodaraku jg ada yg gt... Antivaks.. Tapinyaa begitu sakit sibuk googling (diagnosa sndiri) berobat ke bidan ... k dokter.. Kirain bsa smbuh dg obat tradisional... 😞

agak dredeg juga ya.kemaren lusa anak saya imunisasi setelah beberapa lama demam.jadi kasian si kecil lemes gtu.tapi orang tua kan pastinya pengen yg terbaik buat sikecil

bawa ke klinik aj bund ad kok imunisasi yg gk pakek demam cuman harganya agk mahal,, sy dlu juga males klo mau imunisasi setelah dikasih tau ad obat yg gk pkek demam jdi nyaman

bayar nya berapa ya bun ?

Kok suami nya gg setuju imunisasi kenapa bund? Apa" yang masuk ke badan anak kita nanti akan dipertanggungjawabkan sama suami dihadapan Allah.. Klo saya nurut aja bund

Imunisasi sekrg bun ud gk bkin demam lg.anak saya tgl 30 bln mei imunisasi tp smpai skrg gk ad demam sikit pun. Imunisasi anak skrg tdk kyk dlu bun.gk d sertai demam lg

Pertanyaan Terkait