โœ•

11 Tanggapan

aku usg udh 3x JK nya perempuan bun , dan emg aku ngerasa lebih lmabat geraknya ,org ada yg 18w udh tendangan, aku 20w baru kedutan , 23w baru tendngan, terus pelan jg bun ,

iya bun, jgn dede kurang gerak lgsg pen periksa rasanya , ternyata kalo cwe emg lebih slow bun

aku baru hamil anak pertama pas di usg cwe tp karna blm tau perbedaan hanil anak cwe/cwo cuma aku ngerasa gerakan janin aku aktif banget bun,semoga pertanda sehat๐Ÿ˜‡

Aamiin๐Ÿ˜Š

Tergantung babynya sih bun, aku waktu hamil anak perempuan siang malam rusuh bangetโ˜บ skrg alhamdulillah udah 1 bulan dan anak aktif bgt๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Anak pertama aktif kedua aktif keduanya cowok Bun ๐Ÿ˜Š Alhamdulillah hamil ini katanya cwe,memng bedah banget gerak nya lembuttttttttt banget,๐Ÿ˜

๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Sama bun.. Aq juga gitu hamil pertama kedua 25 minggu udah aktif banget.. Tp d hamil ketiga ini gerakanya masih lembut padahal d usg jk cowo

Kalo saya ank pertama perempuan geraknya pelan, Skrg hamil ke 2 Gerakannya lebih kuat dri yg hamil pertama sama"JK Perempuan bun,

Sy pernah dengar begitu. Tp gatau juga bener apa ga

Saya juga gitu bun, gerakx halus..

Sama bun.. Beda bgt sama kehamilan pertama.skrg saya 25w๐Ÿ˜Š Gerakannya hanya berasa didalam kadang jd suka ada rs khawatir

Bener bgt hamil anak ke 2 lebih lembut gerakannya beda sama anak pertama yg sllu rusuh pdhal anak prtama cwe tp aktif bgt๐Ÿ˜

Iyah makanya suka bingung trnyata ada yg merasa jg.. apa emg gt ya bun๐Ÿ˜‚