Laper terus

bunda... emang iya ya kalo hamil TM1 hawa nya laper terus. aku skrg 10week laper bgt pdhl makan mulu kalo sampe kelaperan bgt rasanya perih mual dan pusing gtu. tp kesel kalo tiap menit hrs makan ?? ada yg sama ga ya

50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu aku begitu๐Ÿ˜… nikmati saja bun, nanti kalau sudah lahiran pasti kangen masa2 hamil pengen makan apa aja diturutin๐Ÿ˜‚ tapi kebersihan harus selalu dijaga ya bun.

VIP Member

Sneng ya bund bisa makn trus. Aku hmil 10 week blm bsa makn bnyk bhkn nasi nynth aja sdkit plng sesndok. Lbrn maknn bnyk aja gx selera dipksa makn malah muntah.

Gpp bun di nikmati aja.. bnyak yg ga bisa makan karna mulmun di uk segitu termasuk ak dlu .. ga bisa menikmati makanan dr awal hamil - uk 4 bulan

Senengnya TM1 doyan makan...pdahal aku wktu TM1 gx doyan mkan sampe kandungan 5 bulanan, mkan cuma roti sma jajann atau lontong klo gx bubur...

Sama bund sy 11w1d klw SDH tlat mkn bawaanx mual smpe muntah ๐Ÿคฎ tapi alhamdulilah d nikmatin bunda SDH ini saat yg d tunggu tunggu ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

Samaa kalo telat makannya perut jadi panas terus pusing pgn muntah, apalagi ditambah lidah pahit terus bawaannya pengeb terus dikasih makanan

sama bun kaya saya pas 1 bulan si mual susah makan pas 2 bulan sampe seakrang jalan 5 bulan bawaan nya laper telat sedikit mual pusing

gpp bunda klo bumil emng gitu lapar terus, klo laper gk perlu di tahan" makan aja... kalau jadi gendut pun wajar kan lagi hamil ๐Ÿ˜

Sama bun mlah sering bangun tengah mlm mau mkn, terpaksa suami bangun gorengin ikan sambil merem eh dianya juga ikut mkn ๐Ÿ˜‚

Saya 2 minggu pertama laper terus, masuk ke 3 minggu sampai ke selanjutnya mual dan muntah parah. Sampai mkan nasi gk bisa.